27.12.2020
"Салита-бис" ЧП

За месяц работы тут мне все стало ясно.Владелец сей чудо конторы жадный алчный стар*ёр, который убежден, что люди должны работать на него за 3 копейки. Плюс ноль доверия и уважения к топ менеджерам! Просто такая тут система.Экономит на всём: людях, составе продукции и сырье, оборудовании. Экономия близка к абсурду!Безумие но он платит людям половину зарплаты кэшем! Не боится наликом платить Подробнее>>

01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта контора меня подставила. Пришел на собеседование. Беседовал с двумя начальниками. В том числе с неким Козловым Андреем. Все устраивает. Я им подхожу. Но нет. Все таки побеседуйте с директором. Прихожу ещё раз, беседую с директором, все устраивает Подхожу. Договорились о выходе на работу. Уволился у прежнего работодателя. И тут бац! Звонок. Вы нам не подходите, мы не так поняли. Подробнее>>

01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта компания "Салита", которая делает печеньки меня подставила. Благодаря эти уродам я уволился с прежней работу, а на работу они меня не взяли в итоге. Директор врун, хотя и немолодой уже. Прямо в глаза мне сказал, что я подхожу, договорились о дате выхода и на работу и Вуаля! Через пару часов звонит мне некий Андрей Козлов, его начальник отдела сбыта, Подробнее>>