07.08.2014 | отрицательный отзыв
Concept club отзывы - Ассортимент убогий

Несколько раз покупала одёжку этой марки - каждый раз неудачно. Размерный ряд весьма странный, у меня 42-ой российский размер. У этой марки 40-ой мне мал, а 42-ой велик. Вещи не сказать, что дешёвые и очень не качественные. Уж не знаю, из какого материала сшита юбка, но к ней липнет всё, и невозможно почистить ни щёткой, ни водой. Так же с брюками. Недавно купила вязанный жилет -после стирки сел и полинял. Покупала рубашку. Так-же полиняла после стирки. Ассортимент убогий - одна половина для подростков эмо, а другая для девушек Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Concept club отзывы - Ужасное отношение

Пришла 21.03.2018 где-то 16.30 в магазин присмотреть себе вещи, увидела объявление, что требуется продавец! В зале в нижнем белье стоял продавец консультант (девочка со светлыми волосами) примеряла футболку. Спросила полный рабочий день или нет! На что мне с высокомерием сказала:» в анкете все написано, для начала нужно ее заполнить!» я сказала зачем мне терять время просто ответьте полный день или нет! Она опять говорит, что в анкете все написано, я же вам сказал и все в таком тоне кошмар! Она начала говорить, что вы орете, хотя я не Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сычеви о компании Concept Club

1. Отпуск и отпуск по учёбе есть только на бумаге. В отпуск по учёбе не отпускают, говорят, работайте, пропускайте пары, сидите в зуме с телефона в свободную минуту. 2. Не отпускают на больничный. Как мне сообщили: "не приветствуется". 3. Могут вызвать на работу во время отпуска или больничного. 4. Стажировка 2 дня по 10 часов за 2000 рублей. А теперь о сладеньком. Искала работу по совместительству, откликнулись на вакансию в Акулу в Радуге. Пригласили на собеседование, его проводила велтковозрастная дура, какой-то там менеджер. Разговор о вакансии плавно перешёл в разговор с подружкой. В

Екатеринбург

08.10.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Concept Club

По началу когда пришла , было очень классно, был и юнит норм, и сотрудники хорошие, после чего начали меняться управляющие , ушла из за того , что мой юнит менеджер полная дура и паникер, с которым невозможно работать+ человек мог спокойно улыбаться в глаза, а потом за спиной обсирать и говорить какая ты дура. И что подняла самого дивизионального на ноги. Очень здорово будет , если вам повезёт со сменщицой. В моём случае мне не повезло , моя сменщица бухала как свинья , и за нее я должна была

11.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

работала в данной компании год назад на позиции администратора и решила вернуться ,но уже в другой магазин ,дивизион . И тут начался Ад. Начиная от самого дивизионного менеджера ,заканчивая продавцами в моем магазине . Юнит менеджер набрала полностью новый коллектив ,а сама ушла в отпуск через 2 недели не предупреждая,не научив продавцов,ничего.Продавцы без какого-либо опыта,приходилось и свою работу делать и их. Коллектив в данном магазине ,меняется каждые 3 месяца.Будут обещать график 2/2 ,а по факту будет звучать фраза -производственная необходимость и будешь ты работать и 3/1 и

21.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Concept Club

Низкая заработная плата, часто меняющееся высшее руководство , много не нужной работы, мешающей выполнению основной задачи магазина - продажи. Ставятся задачи , которые ни как не влияют на увеличение то.

Брянск

16.11.2022
CONCEPT CLUB

Обратите внимание вакансия Специалист казначейства висит всегда на сайте HH много лет, часто требуется главный бухгалтер. Руководство неадекватное.
метро Сенная площадь, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 25 CONCEPT GROUP ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Это просто пипец, зарплата мизерная, постоянно на ногах, не присесть не постоять на месте, постоянно нужно поправлять зал, стоять над душой покупателей как попрошайка «ну купите, купите пожалуйста», не нравилось то, что перерывы не оплачиваемые, в остальных организациях оплачиваемые перерывы, а тут вычитают, и так час стоит копейки, так ещё и минус час за перерыв, короче шарашкина контора, которая выжимает сотрудников полностью, каждую неделю обучение, аттестация, переоценка чуть ли не каждый день, инвентаризация два раза в неделю, отчёт нужно писать 2 раза в день и рукописно каждые 2 часа

Екатеринбург

27.07.2022
CONCEPT CLUB

Работала в Арене , город Воронеж. Магазин маленький ,но беспорядок везде - начиная с зала , заканчивая складом . Управляющая грубая тетка , может грубить , нахамить в лицо . Некоторых сотрудников изводит и вынуждает увольняться . Администраторы не плохие - девочки пытаются работать . ЗП маленькая , 12 ч на ногах , присесть нельзя даже на минуту . В этом магазине вынуждают делать покупки, если плохие показатели , то вечером получают все . Работать не советую .
Заработная плата не задержек , официально трудоустраивают . График плавающий ...

07.05.2022
Отзыв сотрудника о компании Concept Club

Пришла на собеседование в магазин в г. Калуге(ТЦ Торговый Квартал). Особо ни чего не спрашивали, так, есть опыт или нет. Сказали, что надо отработать 20 часов за неделю, подписали ученический договор. Трудовая пока ни чего не надо. Работала по 5-6 часов в течение нескольких дней. В итоге, в последний день, в конце моего рабочего дня спрашиваю: Когда мне выходить на работу, трудовую приносить? (Паспорт зачем то сразу взяли на копию). А они мне: Мы тебе позвоним, скажем когда деньги получить за стажировку, и когда выходить. Ладно, только уехала, звонят

Калуга