13.05.2023 | отрицательный отзыв
Concept Club

Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. ...
По тк рф

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анономно о компании Concept Club

Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.

02.04.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо

29.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Магазин акула кидс в трц рио, управляющая Ольга ворует вещи списывает на всех, сотрудники бегут через пару дней работы. Чеки иногда не пробиваются, не понимаю почему, так и не объяснил никто..

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Управляющая Ольга в трц рио ворует вещи и списывает все на сотрудников, примите меры

27.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Concept Club

Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту)

Ростов-на-Дону

23.03.2023
Concept Club

Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16 17 один и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время

05.03.2023
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе

03.03.2023
Отзыв сотрудника Управляющий магазином о компании Concept Club

1) очень низкий уровень оплаты труда; 2) бесконечные переоценки товара; 3) офис зачастую не слышит розницу; 4) постоянная текучка кадров; 5) внешнее воровство и удержание недостачи с сотрудников магазина; 6) старое, не исправное оборудование (ТСД, моб. Принтеры и т.д) Не рекомендую!

30.01.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать

Екатеринбург