16.04.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Вашу компанию мне изначально рекомендовал брат и вот когда и мы решились на ремонт, то обратились именно к вам. Работой и обслуживанием так же остались не разочарованы, все сделали аккуратно, качественно и точно в сроки. Мусора или грязи не оставили. Работу выполнили комплексно, "под ключ". Ставлю максимальную оценку и благодарю за вашу работу.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРКУРИЙ ИНТЕР ЛАБ

Меркурий-Интер-Лаб - медицинское оборудование и медицинская техника российского и зарубежного производства (более 20 направлений медицинского оборудования Доставка по России, гарантия. Гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и техники.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, переулок Могилевича, дом 5

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:
  Я работаю на складе в Меркурии, здесь все на равных, даже кто должностью выше, это очень хорошая политика компании. Работаем дальше. Есть своя столовая, где кормят бесплатно.

Ставрополь

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:

Ставрополь

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Прошу прощения если повторяюсь из предыдущих отзывов. В основном люди говорят правду, компания мягко сказать не очень! Отношение к подчиненным на двойку. Каждый решает сам, если есть лишнее время, сходите на собеседование, а потом пообщайтесь с руководителем, он дополнительно будет спрашивать про семь чудес света, самую высшую точку мира и т.д., видимо насмотрелся Коммеди Клаб собеседование. И плюс тестовое задание и лицемерие. Но самое главное все что будут обещать и презентовать смело делите пополам - тогда у вас будет реальная картина. В общем всем удачи!!!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «наблюдатель» о работе в компании

наблюдатель:
Первым делом долбанная шестидневка а вторым это ебаная кухня вернее повара бля где их взяли?откуда такие рецепты блюд я всегда когда видел как там ест Сидоренко младший думал когда же ты отравишься от этотой хуйни которую там дают и папа наконец то их выебет.эта ебаная медуза Оля какого хуя она без колпака на раздаче она ваще повар?сука постоянно с горшка не помыв руки хватается за черпак я бы с удовольствием им же ей уебал.короче ребята что я хотел сказать кормят плохо

20.02.2015 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «луковичка» о работе в компании

луковичка:
Кормят и есть вариант набрать с собой

13.07.2022 | положительный отзыв
Компания Меркурий

Работаю уже ровно год в компании ни дня не пожалела, что пришла в данный коллектив. Все стабильно, осуществляется доставка до места работы. Бесплатно угощают соками. Адекватный руководитель.

Мценск

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Меркурий-Логистик"

Обманули с трудоустройством. На собеседовании говорили, что испытательного срока не будет. На деле оказалось, что надо проработать 2 недели и испытательный срок окончится. Когда прошло 2 недели, у меня забрали трудовую книжку. Трудовой договор тянули и не подписывали. З/п давали в конвертах. когда пошел увольняться, от меня директор гасилась. Когда дозвонился до директора, то оказалось, что трудовой договор они подписывать и не собирались, трудовую заполнять тоже отказались, соответственно справки о з/п предоставить тоже отказались. Сообщили, что никаких отчислений никуда не делали. Сказали что все это время был испытательный срок, о чем документально не подтверждено (т.е. получается испытательный срок длился более 2х месяцев, о чем мне даже не сказали). Получается, если бы я не пошел увольняться, а работал дальше, то я бы даже и не узнал, что я работаю на испыт. сроке, без трудовой и без отчислений. Руководители махинаторы. Жуткая текучка ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Меркурий-Логистик"

Итак, с чего бы начать!!! Красивый офис, милые лица, с виду очень привлекательная конторка-конторишка, у которой имеется свой завод по производству бетона, и со многими такими же заводами сотрудничают на партнерских условиях. Собеседование проводил Коммерческий директор Саша. У него имеется очень большой талант к убеждению. Кто проходит собеседование, действительно соглашается работать на следующих условиях: 1) неофициальное трудоустройство 2) без какого-либо оклада (мотивирует тем, что ему "не нужны менеджеры сидящие на своей опе за оклад, а нужны те люди, которые действительно будут работать вкалывать и зарабатывать отличные деньги) 3) стажировочный срок (нужно сделать либо 3 маленьких либо одну большую сделку-отгрузку) и действительно складывается впечатление, что очень крутая компания, что менеджеры новички будут зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц и т.п. Соответственно, скрывается тот факт, что ни о какой компенсации проезда, оплате сотовой связи и т.п. не может идти и речи, за все платят сами ... Подробнее>>