26.01.2017 | отрицательный отзыв

продукция химия одна

Краснодар

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя неважно о компании Сочинский Мясокомбинат

к чему не притронься все недостатки ... проработав за месяц 257 часов и получил всего лишь 25 т р . вкалывая втроем вместо положенных пятерых... недопустимые нормы - есть товар который стоит не на паллете а на полу в ящике насыпом ... ребят не пересекайтесь с этой конторой .в ущерб себе только

Ростов-на-Дону

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Сочинский Мясокомбинат

Не рекомендую соискателям данну организацию. Ненормируемый рабочий день, муравейник, где только и ищут крайних и людей, на которых можно свалить свою работу. Абсоютно нездоровая атмосфера как наверху, так и на местах ( особенно) Обещанных Вам денег и условий Вы не получите.

Геленджик

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Сочинский Мясокомбинат

Процветает "кумовство"...Засилье "родственников" и всевозможных "знакомых" в офисе филиала.Сборище бездельников,подхалимов и вечноноющих "как все плохо"...

Обухово

23.10.2018 | положительный отзыв
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Ксения

Ксения:
  Кто бы что ни говорил, а в нормальном месте за толкового сотрудника держатся! Я вот пятый год работаю торговым представителем в ОАО Сочинский мясокомбинат. Зарекомендовала себя хорошо, меня руководитель ценит. Зарплатой не обделяют, хотя у нас все от нас самих зависит. Оклад есть и проценты. Будешь ленится получишь только оклад. Это не выгодно никому) Кто это понимает, тот норму держит и на зп не жалуется.

Сочи

01.06.2017 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника Эльвира

Эльвира:
Руководство в филиалах не принимает самостоятельно решения, что и как сверху сказали, так и сделает. Если не стучишь, то плох, кто добросовестно и качественно выполняет свои должностные обязанности, пытаются завалить работой, зависть, подставы. Подробнее>>

11.07.2017
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника галина

галина:
меня расчитали как 1000 р за смену. Хотя были и ночные и дневные смены. Им по фиг. кому сколько хотят, столько и платят. Девочкам одним 1300 дали за смену, другим на тех же должностях получили 1500. Одним сделали надбавки за ночь, другим за нее дали меньше чем за день. Обещают поднять по карьерной лестницы.а сами только родственников туда берут. Ужасный комбинат. Плохие впечатления. Подробнее>>

10.01.2018
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника неважно

неважно:
понятно что работа в холодильнике но должно быть банальное понимание тех людей кто на складе - холодно . хочется банально кружку кофе выпить а тебя палкой в шею . постоянные задержки , хотя говорили что график 9 часовой, а в итоге все 15 часов... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат отзыв сотрудника Татьяна М.

Татьяна М.:
Мне Сочинский мясокомбинат нравится свой стабильностью. Все же в крупной компании и работать приятно. Видела сама, что некоторые в отзывах отмечают "бумажную неповоротливость" компании, но я скажу честно – во всех крупных компаниях так. Так что работой довольна. Подробнее>>

25.09.2018
Сочинский Мясокомбинат отзывы о компании

Лена:
Работала в холодильном цеху. Лишнего никогда не перерабатывала. Сейчас в декрете, но рабочее место за мной сохранилось. Планирую выходить туда же. Не знаю, как в других отделах, но у нас текучки не было. Все держатся за работу, поскольку в Сочи найти приличное официальное место практически нереально. Подробнее>>