08.11.2014 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн (Вимм Билль Данн)

олег:

в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно ,но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое , то плесень , то просроченное приезжает, по зарплате постоянно ставят палки в колеса , то отчет ни тот у них , то коды в конце месяца поменяют на продукт соответственно он не проходит потом по программе в продажах , то после 20 го числа вдруг появляются новые спец цели на которые уже фактически нет времени, да и ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКОЕ МОЛОКО, филиал ОАО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" отзыв сотрудника Painkiller

Здравствуйте!Этим летом к своему сожалению попал в эту шарагу...Нашел в сети объявление примерно такого плана:"На склад готовой продукции требуются комплектовщики с опытом работы от года,м.25-40 лет, гр. 2 через 2 (день/ночь),з п 25500, льготное питание, развозка..."Несмотря на достаточно завышенный для комплектовщика уровень обещанной з п, решил позвонить, т к график меня устраивал...Менеджер по персоналу сказала, что эта з п еще и не максимальная, средняя по складу(!!!), а потом долго и в подробностях расспрашивала меня про опыт работы на складах, в итоге назначила собеседование...На собеседование приехали 6 человек, среди которых были люди вообще без опыта на складах...После недолгой беседы, она дала Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКОЕ МОЛОКО, филиал ОАО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" отзыв сотрудника Painkiller

мертвичиной, ощущение такое, что если открыть все шкафы то там появиться зеленый дым (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Сначала тоже не придал этому значения, только потом понял, что это не из за плохой вентиляции, а из за того, что люди работают там как скоты ...И в тот же день меня оформили по трудовой (У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!)А первую смену (12 часов) мне поставили в субботу, перезвонили буквально через пару часов и сказали, чтобы я выходил в понедельник и отработал 5 дней по 8 часов(особого желания у меня не было, но куда деваться-я устроен по трудовой)Первый день: рабочий день начинается с Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн - Молоко Кубанская Буренка

Купила продукцию Вимм-Билль-Данн г. Тимашевск, молоко Кубанская Буренка 2, 5 % жирности от 20.03.2015г, молоко имеет горький вкус гелиобразный вид, представители завода отказались брать это молоко на экспертизу несмотря на то, что мы им звонили, страшно подумать, что они продают! Получается, что заводу все равно, а мы платим 73 рубля за упаковку молока в надежде на качество! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ЗАО ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Уволили

График 1/1, НЕТ обеда, дефицит орудий труда, средняя зарплата, увольняют без разговора. Уважаемые соискатели 1000 раз подумайте, чтобы сюда устроиться!!!!! Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн

рм З*тов, которого за собой перетаскивает директор из компании в компанию, на столько не компетентен, что умеет нажимать только кнопку в почте "переслать". А дальше фраза "с коммуницируйте между собой и погрузитесь сами". Смысла этого человека нет со всем. Что он есть, что его нет. В должность новых tsm не вводит. По его мнению, человек сразу с первого дня должен вникнуть во все и сразу, и главное сам, без его помощи! И не дай бог, ему будешь звонить с "глупыми" вопросами. Каждое собрание сплошное похмельный негатив. А по вечерам (после ...
Белая зарплата, хороший офис.

14.02.2023 | положительный отзыв
Вимм-Билль-Данн

Год назад было промо,планы выполнялись.Сейчас планы по объему сопоставимы с прошлым годом,промо нет, рожайте план как хотите.Бегаешь как угорелый от звонка до звонка,выставляешь поставки магазина за голый оклад,а ну и минус налог.Начальство слишком много требует за такие копейки.В теории есть карьерный рост,но на практике как не было,так и нет.Советую сразу смотреть другую работу и не тратить свое время.Оклад сейчас повысили,

29.01.2023 | положительный отзыв
Вимм Билль Данн

Очень тяжелая работа. Каждый день новые правила, с этими правилами работа все замедляется и замедляется соответственно и зп уменьшается. Руководство вообще не понимает что за работа, за ночь собираешь по 10 15 тонн продукции, когда пол штата работников отсутствовало предлагали набрать девчонок работа же не сложная говорили. Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вимм Билль Данн

Руководству плевать на проблемы производства, главное это показатели и отчёты. Будете работать за себя и за того парня рядом. Большая часть сотрудников это приезжие из Дмитрова и Твери. Кругом сплетни, если ты обосс%лся, через 5 минут уже говорят что обоср%лся. Каждый сам за себя, каждый хочет поднасрать тебе. Всегда виноваты вы. Карьеры ноль. Если вы читаете данный отзыв, просто забудьте эту вакансию если она у вас перед глазами. Спасете нервы, время и здоровье.

06.07.2022
Вимм Билль Данн

Дорогие женщины красавицы, хочу вас предостеречь. Если вы желаете устроиться на данное предприятие в охрану, не советую. Это голимое дно... Пока готовились документы на основную работу, решила там немного подзаработать. Это было месяц назад. Устроилась в охрану. На пост Центральной проходной. Ознакомившись с должностными обязанностями, приступила к работе. Старалась добросовестно выполнять свою работу, со стороны руководства замечаний не поступало. Коллеги, Подробнее>>