08.01.2019
ООО Дез Калининского района г. Челябинск - Хамство

Отключили воду. Не предупредив,обосновывая тем что это экстренная ситуация. Почему не предупреждают? Я понимаю экстренная ситуация, их там приехало трое специалистов, двое делают один просто стоит. Почему человеку который просто стоит не сходить и не оповестить об отключении воды? Когда я начала об этом спрашивать, замечу, что мой тон был спокойный, я не кричала, не оскорбляла, на что я получила Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2017
ДЕЗ Калининского района - Плохое несвоевременное и хамское обслуживание

Наша квартира находится на 1 этаже. Последние 3 года периодически стоит невыносимый запах канализации. Никакие жалобы, письма и угрозы не помогают. За 3 года мы так и не смогли решить проблему этого ужаса. Как еще действовать и куда еще написать, чтобы приняли меры, а не травили нас Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
ГУП ДЕЗ Тверского района

Отличный коллектив, интересная работа, без дела не сидишь, время летит не заметно. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП ДЕЗ района Митино

13 декабря в очередной раз у меня в квартире с потолка полилась вода (я живу на последнем, 17-м этаже). В тот же день я заявила об этом в диспетчерскую ДЭЗ. Единственный произведённый "ремонт" - это взяли у меня таз и поставили на чердаке. В моей квартире нет ни одного помещения, где не было бы протечек. Из-за замыкания от влаги вышел из строя холодильник, гас свет. С промокшей стены упала книжная полка.Приходила комиссия, обещали сделать ремонт, но протечки продолжаются, ремонта никто не сделал. Мой таз по-прежнему стоит на чердаке и ждёт очередного потепления и таяния снега. Насколько я знаю, Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>