28.02.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
До этого я работала с зарплатой в конверте и мыкалась по съемным квартирам. Поверьте, после этого белая зарплата - это предел мечтаний, да еще и не задерживается. Руководство нормальное. Всегда выслушают и помогут. Сейчас написала заявление на содействие по социальной ипотеке. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю заведующим складом в отделе по снабжению. Этой осенью отметил свое 10-летие в компании. Пришел совсем зеленым и неопытным, а сейчас дорос до руководящей должости. Времена были разные пару раз менялось начальство. Но что тут хорошо, это стабильность и рост зп согласно рынку, всегда так был. Поэтому многие работают подолгу. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в Еламеде 3 года. Работа нравится. Есть свои сложности, тут не соскучишься. Бывает, что кто-то из коллектива уходит, но это естественный процесс. Да и Елатьма не мегаполис, будем честны. Каждый ищет где ему удобно. Мне удобно здесь, поскольку компания предоставляет скидки в спортивный комплекс, радует премиями на новый год и день завода, проводит много классных мероприятий. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Коллектив Еламеда в Елатьме, кто пришел в компанию 2-3 года назад, очень дружный. Многие знают друг друга по универу. Работаем вместе, дружим семьями и создаем новые. Условия работы в компании хорошие, в самом поселке есть все необходимое для комфортной жизни. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Все условия для роста есть, на многие должности берут без опыта. Еламед для многих это счастливый билет. Я здесь проходил практику после университета и отпахал 4 года. Всему тут научили. Ушел по своему желанию, тк нашел работу с более выгодными для себя зарплатными условиями. Проводили с добрыми напутствиями, типа что б поработал в Москве и приезжал обратно) Ну не знаю, если только Гендиром) хахаха. Поселок у нас классный: лес, Ока, на работу пешком с портфельчиком. А сейчас в пробке простаиваю по 2 часа. Жиза. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заплата белая полностью официальная, насыщенная корпоративная жизнь. Работа без нервотрепки. Компания предоставляет особые условия по жилью для сотрудников – можно взять ипотеку под маленький процент по особым условиям с банком. Причем и квартиру и участок с домом. Если с парнем поженимся, то будет рассматривать эти варианты, он тоже из Еламеда. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Белая зарплата, четкий график, обед, перерывы. Зарплата оклад + премии. Чтобы лишиться премии - нужно «постараться»)) Самый большой плюс работы тут - стабильность. Есть программа малоэтажного строительства, в которую мы сейчас и вписываемся.

Елатьма

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Елатомский приборный завод""

- большой объем работы (работаешь в интервале от 90% до 150% интенсивности), ставятся самые разнообразные задачи (учишься многому - что можно отнести и к плюсам), многое не успеваешь, а из-за этого следуют наказания (словесное, материальное, должностное - т.е. понижение) со стороны начальства; большая моральная нагрузка; - мало поощрений; - физический и моральный износ работников к концу рабочей недели; - зарплата по факту на 10-15% ниже чем было заявлено в объявлении о вакансии;
- предоставление жилья компанией (очень хорошее); - зарплата выше средней по городу Рязани, а при условии небольшой стоимости аренды жилья, отсутствии транспортных расходов до места работы и обратно - данная зарплата позволяет думать на небольшую перспективу); - отсутствие пробок, 15 минут пешком до работы; - инфраструктура: свежий деревенский воздух, красивые места (река, лес); наличие в Елатьме спорткомплекса (и даже бассейна) с доступными расценками, ... Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод""

Работаю слесарем-инструментальщиком в Еламеде уже 15 лет (совсем недавно меня поздравляли с юбилейным стажем работы). В начале этого года нам в цех купили новый станок. Пока его устанавливали и настраивали, меня сразу же отправили на обучение, чтобы я мог работать на нем, а также сам обслуживать при необходимости. Здорово, что руководство предприятия расширяет возможности производства, а также понимает необходимость обучения сотрудников (а самое главное - организовывает это обучение!). За годы работы я не один раз удостаивался благодарностей за отличную работу, получал премии, а в один год даже был ...

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Елатомский приборный завод""

Менеджер по персоналу Таисия злобный некомпетентный работник, ей бы в СС или СД работать
Есть офис ... Подробнее>>