05.12.2021 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Проходил тут практику, не ожидал, что такой у нас в Елатьме современный завод. Даже работать там захотелось. После месяца практики остались хорошие контакты, может воспользуюсь ими. Больше всего впечатлил инструментальный цех, такая автоматизация и контроль качества, ух! Повезло, что от завода ходит бесплатный автобус прямо до моего дома (ну это подвезло просто, ха). Коллектив приятный, видно, что комфортно людям работается, не чил, но без нервотрепки. В последний день заполнял анкету в отделе кадров о своих планах. Подумал, как здорово, что во мне уже заинтересованы, я универ то еще не закончил. Впечатления остались положительные об этом месте.

13.12.2021 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Работаю в компании уже 10 лет. Если бы все было так плохо, как тут пишут, я бы точно столько не работала. Для меня Еламед это стабильная работа на престижном предприятии. Тут много работы и загрузка серьезная, все время какие-то нововведения от руководства, то по оптимизации процессов, то новый формат отчетности. Если ты не гибок, то будет сложно. В остальном все более чем благополучно: белая зп 2 раза в месяц, хороший коллектив, красивейший вид на Оку из окна. Поселок тихий, но здесь уютно и работать и жить свою большую маленькую жизнь. Муж тоже тут работает и все тьфу-тьфу гладко.

22.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод""

Проходила практику в еламеде от университета. Работала я в Рязани в научно техническом центре компании, была закреплена за инженером-конструктором как его помощник. Было очень интересно узнать, как на самом деле проходит процесс создания медицинского оборудования, начиная от его моделирования и заканчивая сборкой и упаковкой. Разработка и конструирование как раз входят в сферу моей профессиональной деятельности. Мне очень повезло - для нашей небольшой группы студентов, а также новых сотрудников компания организовала экскурсию на производство, которое находится в рабочем поселке Елатьма. Мы смогли посетить инструментальный цех, цех литья, сборки, мебельный ...

23.02.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

29.11.2021 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Хорошие условия труда, уважительное отношение руководства. Можно двигаться по горизонтали, переходить между отделами. Развитие в компании приветствуется, предприятие реально дорожит сотрудниками. Еламед активно развивает рабочий поселок: отремонтировали главную площадь, в этом году открылся фонтан, положили новый асфальт по городу.

28.02.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Сейчас в декрете, очень скучаю по своему отделу и по работе в целом. Мне нравится то, чем я занимаюсь, плюс постоянно проходят курсы по повышению управленческих способностей. Планирую уже выходить. Все меня устраивает: развозка, график работы, обеспечение сотрудников всем необходимым, начальство адекватное. При рождении ребенка предприятие оказало хорошую материальную помощь, чего не было у меня на прошлой работе.

24.03.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Попал сюда на стажировку и задержался уже на 2 года. Не рассматриваю, как работу, которой посвящу всю свою жизнь, скорее временную, пока не подкоплю достаточно и не перееду в Рязань или может даже Москву. Несмотря на то, что в планах на будущее уехать в большой город, могу сказать, что Еламед дал отличную базу знаний и реальный опыт работы на предприятии такого уровня. Обучают здесь хорошо, причём постоянно. Прошёл даже несколько курсов в системе обучения и развития персонала, не везде есть такое. Организация серьёзная, надёжная. Зарплата на уровне, могу откладывать и при этом не сильно себя ограничивать. Все очень четко организованно, структурированно. Из минусов - добираться из Касимова далеко, но по меркам большого города по типу Рязани или Москвы эти 35 минут в автобусе вообще пустяк.

18.03.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзывы

Наталья:
Позитивные отзывы люди не пишут, или пишут крайне редко - есть работа и ладно, просто не ценят. Я предпочитаю свой оставить. Работаю не первый год, не скажу, что прям все нравится, но в целом - это все равно лучшее место работы, которое можно найти в Касимове и районе. Городская суета - не мое, а благодаря такой работе можно ни в чем себе тут не отказывать. Предприятие держит уровень зарплат. Вкладываются средства на развитие производства. В пандемию не бросило. Также Еламед спонсирует программы по улучшению самой Елатьмы, что говорит о стабильности компании. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
ОАО Елатомский приборный завод

Работаю в Рязани. До офиса добираюсь 10 минут. Основной офис в Елатьме. По оплате. Зарплата + kpi. Премии хорошие. Вообще в продажах надо уметь работать, а не жаловаться, что регион плохой достался. Если не умеешь - меняй деятельность. Отсюда, наверное, и разномастные отзывы.

09.03.2022 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод"" отзывы о компании

Константин:
Комфортное рабочее место, честная оплата труда, постоянное обучение, что позволяет подняться по карьерной лестнице. В целом, достойная организация. Подробнее>>