17.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Французский акцент

Задержка зарплаты уже очень длительное время. Про руководство либо хорошо, либо ни чего:).........................
Не указаны ... Подробнее>>

03.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Французский акцент

Дорогие соискатели! Не тратьте ваше время на эту компанию. З.п. задерживается месяца на 2. В компании, вместо рабочего процесса, одни интриги и склоки. Я думаю, что работа этой компании скоро прекратится, т.к. руководство тратит свою энергию не в том направлении.
Не указаны ... Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Ирина

Не советую работать в этой компании, т.к. отношение к людям, как к грязи! Работала в Санкт-Петербургском филиале бухгалтером около трех лет. Отношение Москвы просто убийственное, создавалось такое впечатление, что это не они открыли филиал, а мы сами к ним напросились! Всю информацию мы получали последними, из-за постоянных перерегистраций наладить нормальную работу было очень сложно… и еще много всего. И при том, что я отработала в этой фирме около трех лет и нареканий к моей работе не возникало, эта «крупная сеть» не сочла нужным заплатить мне компенсацию при увольнении. И ген. директор имел наглость утверждать, что работа Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Елена

Да, действительно, в магазинах работать там достаточно проблемно и текучка там наибольшая, но если сидеть в головном офисе = вполне приемлемо. Сплоченности нет. Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

не ходите работать туда.обещали одну зарплату оказалось значительно ниже премии не видят .короче продавцы за 12 тыс работают.кассиры за 15 тыс Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Оля Б

Добрый день! Чисто случайно нашла этот сайт, прочитав отклики о компании французский акцент, мне не верится, что все так плохо, даже, когда начался кризис в стране, в компании не понизили з/п и бонусы не отменили. Я работала в этой компании достаточно долго и меня всё устраивало, но поскольку я училась и по итогам получения диплома пошла работать по специальности. Когда я работала старшим продавцом, к нам приходили иногда девочки просто не в адеквате, типо хотят работать, а делать ничего не будем, поэтому текучесть и существует, моя подруга до сих пор работает в этой компании, да есть сложности в любой компании, Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

В бщем компания не плохая, но если есть возможность устроится еще куда либо, то раздумывть не стоит! Работала продавцом в одном из магазинов, зарплату (оклад) платили, а вот проценты и т.д. в апреле перестали!!! Так еще 30 декабря понизили на 15 %. Начальники отделов в офисе получают чуть ли не по 100 тыс (в среднем)ю, а остальные сотрудники 25-30!!! В общем решайте сами! Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Аноним

Добрый день! Хочеться рассказать Вам о том человеке, который руководит этой конторой. Как говориться, рыба тухнет с головы, так вот и здесь абсолютно такая же история. За все время работы в этом "Волшебном" месте насмотрелся разного - и то как выглядит генеральный директор с черными кругами под глазами (видимо ночь удалась!) и мат на очередной пионерской линейке в узком коридоре офиса, и свитер генерального директора не первой свежести, что как мне кажеться просто неуважение к сотрудникам. При всем при этом вся контора поклоняется этому человеку, как божеству и трясется при одном только слушке о его появлении. И Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться теми впечатлениями,которые я испытала впервые от такого "столь вежливого обращения"..Ну во-первых, это секретарь,который работает сейчас там,ни "здравствуйте",ничего подобному,видимо,её не научили:(, на просьбу дать ручку (для заполнения анкеты),это было сделано с таким выражением лица,медленно и с цоканием,как будто попросили что-то нереальное и отвлекли от просто сиденья на стуле,что трудно было поднять свою пятую точку...Ну что ж ладно...Ну а дальше, наш "приветливый" отдел персонала,молодые девки,которые из себя строили непонятно кого, и вела одна из них беседу (Елизавета), наезжая,общаясь недовольным тоном,как-будто её всё раздражало, да, и о компании практически не было ничего сказано ...и в конце ни "до свидания",ничего Подробнее>>

ООО " Французский акцент" отзыв сотрудника Светлана

Обещания Отдела кадров в лице менеджера по персоналу-Людмила,как "все хорошо в Компании"!!!!!!!!!! Игра в "ролевые" игры,как я умею торговать,т.е кастинг,чтобы попасть в Компанию. Подписание всех документов заранее ,вплоть до Окончания Испытательного Срока. НИКОГДА ТАКОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!Подписывайте только Акт выполненных работ за один м-ц,пройдеи первый испытательный м-ц,подъехайте в офис и напишите следующий Акт. Компани,которая закупила НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БЕЛЬЯ,и находится не в лучшей Финансовой ситуации. Пользуется деньгами сотрудников для оборота своих Финансовых Активов. Если Вы согласны работать за беслатно,то можете устраиваться на работу,если нет-ТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Обещания менеджера по персоналу о з/п во-время-не верьте-ОБМАН!!!!!!!!! Задежка з/п происходит на целый м-ц,на питание Подробнее>>