16.11.2015 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отличая компания! С очень дружным коллективом. Кто нормально работает то нормально и получает! Зарплата всегда вовремя выплачивают без каких либо задержек. Ставка адекватная такая же как и во многих местах, ко всему она тут пошаговая за объем если закрывал больше нормы ставка увеличивается+ премии, без кипиша не зависимо от месяца я меньше полтинника не получал. Кто умеет работать тут всегда заработает сои. Конечно криворуких которые косячат, и за которыми потом приходится переделывать штрафуют. За просто так не кто некогда не дрючили. А иногда приходят новые механы - "звезды" типа я все могу все умею, а потом на деле через минуту бегает ко мне и спрашивает а как это сделать, а чем это открутить, ой я тут сломал Миша помоги... конечно таких нагибают, и правильно делают. Хотя такие тут долго не задерживаются. Основной костяк уже больше 15 лет работает и нас таких тут большинство. Шеф всем необходимым обеспечивают (спец инструмент, спец одежда, инструмент и т.д), да и вообще нормальный мужик, были личные пролеты так помог решить. Мастера быви раньше так себе, а

Москва, Кабельная 4-я, 2 к2

16.11.2015 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивый зал и хороший коллектив. На работу не удалось устроится к ним, но мне нравится работа именно в сфере продажи машин, сейчас работаю в автосалоне мас моторс, отзывы об этой фирме можете найти здесь http://reviewscompanies.ru/304-avtosalon-mas-motors-otzyvy-masmotorsru.html я не пожалел, что попал именно к ним!

Москва, Кабельная 4-я, 2 к2

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании Digital Sharks

Эта компания дала мне очень много. Я пришла в нее совсем юным человеком, а ушла Экспертом. Арсений мыслит совершенно нестандартно, круто, современно. Он учит видеть сквозь рамки предложенного, находить решения там, где кажется, что их нет, заставляет постоянно учиться новому и ломать себя. Если ты хочешь научиться мыслить будущим, работать с умом, разбираться в современных тенденциях, рынке онлайна, быть в теме и работать с крутыми продуктами и крупными клиентами- смело иди в эту компанию. Такой опыт ты не сможешь получить больше нигде. Всему Reputation.Earth могу пожелать только дальнейшего роста

Казань

29.10.2021 | положительный отзыв
Кадровый советник отзыв Аида

Аида:
  В компании работаю с лета , мой наставник очень приятная девушка , все что не понятно можно переспросить и тебе спокойно ответят . Со мной в команде работают сильные ребята , я бы даже сказала лучшие , каждый знает свою работу на отлично , есть чему поучиться, для общего развития дают очень много бесплатных вебинаров и покупают курсы для тех кто хочет повышать ранг . В будние работаю по графику , перерабатывать никто не заставляет на выходных спокойно выхожу из скайпа меня никто не тревожит . В общем и целом советую работать у нас . Будем присылать вам посылки с вкусным живчиком )))) “Евразия консалтинг” - ван лав !)

Харьков

27.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аида

Интересная работа, очень дружный коллектив. работая в компании, научилась слушать и слышать людей, стала зарабатывать!!! сначала не верилось что можно заработать 70 т.р. а то и больше, но оказалось все возможно, и первые 15 т.р. за неделю показались мне Оооогромными деньжищами! (мне 21 год и денег своих честно заработанных я не держала никогда))) Я стала интересной, и благодаря этому обрела ... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аида

Овсяное масло можно приобрести на российском рынке по цене от 500 до 800 рублей за 500 миллилитров. Обращаю внимание на рекламные компании овсяного масла на Радио России: в большинстве случаев цены на продукт там многократно завышены. Во время рекламы ООО "Аида" на Радио России, сообщили, что будет скидка при звонке в течение 20 мин. Позвонил в это время. Сообщили, что сейчас скидка. Вместо 22 тыс. руб.за 4 флакона по 350 мл., "всего" 15 тыс. руб. за 6 флаконов по 350 мл. Путем не сложных расчетов, получаем сумму такой высокой заработной платы у обыкновенных операторов. Люди! Никогда не ведитесь на рекламу на Радио России. И предупредите своих родителей, дедушек и бабушек. Вот, к примеру, если так нужен товар, предлагаемой этой фирмой-лохотроном, ссылка на покупку овсяного масла в другом месте всего 680 руб за 500 мл. http://strana-veschey.ru/good15006.html . Кстати, вот ссылка на ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аида о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

В субботу были в целителе, остались очень плохие впечатления, коллектив очень несерьезно относиться к своим обязанностям, а тем более к больным. Педиатр не то, что осмотреть больного, даже не соизволила измерить ему давление, или же она думала, что они на нее посмотреть пришли? Я еще встречусь с ней и спрошу у нее, почему она так относиться к своим больным, а тем более к моему отцу, который пришел к ней на прием в таком состоянии. Разве допустимо чтоб такие безответственные люди работали в таких клиниках и портили их авторитет?

Махачкала

21.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Аида

Как прописано в законе- трудовой договор выдаётся в течение трёх дней. Только не в Аиде! Попробуйте его добиться ещё. Оплата праздничных дней? Не угадали, обычная оплата. Оплата больничного? Нет, отдел кадров просто протянет резину и не перечислит ни копейки. Если есть желающие батрачить на дядю, то пожалуйста, только учтите, что есть штрафы буквально за всё, и при увольнении будут стремиться лишить вас всех денег! Просрочка постоянная из-за перезаказов, которая раскидывается на персонал магазина, оскорбления и унижения... Попробуй ещё заработай здесь

Таганрог

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании АртВелл

82 41. Большим преимуществом этой компании является официальное оформление сотрудников, в наше время не каждая компания может этим похвастаться, на лицо забота о своих подчиненных! Именно официальное оформление стало решающим фактором в Моём выборе работодателя, а везде куда меня приглашали на собеседование либо не официальное оформление, либо после испытательного срока (3 месяца). Остальные критерии меня мало волновали, но зп с бонусными программами и премия стали для меня приятным дополнением, к тому же на собеседовании мои пожелания по поводу графика учли. Я довольна своим выбором.

Караганда

24.02.2019
Отзыв сотрудника Аида о компании Veiks

Я пришла в Veiks в начале августа, работаю здесь уже полгода. В первую очередь, очень понравилось, как меня здесь встретили - как будто мы пришли в родной дом. Произвела сильное впечатление помощь и поддержка руководства и управления в первые 3 месяца работы : меня обучали, помогали, были рядом. С первого дня и по сей день такое отношение. Особое чувство благодарности к Елене Владимировне, благодаря ей, это работа, на которую всегда идешь с удовольствием. Каждый день происходит что-то новое и интересное: новые модели одежды, фото- видеосьемка, обучение, тренинги. Veiks- это