29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании KazanExpress.ru

Очень нравится, что работа находится недалеко от дома, в пункте выдачи есть всё необходимое в течение рабочего дня, обеденная зона также присутствует. Понимающий управляющий, готовый дать совет и помочь, объяснить. График 2/2, но в случае, если есть желание, можно брать смены. Если умеешь поддерживать чистоту, то всё так и остаётся в прекрасном состоянии, как было в момент твоего трудоустройства. Удобное и комфортное рабочее место. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Аида руководитель отдела продаж , неадекватность.

8 минут назад\\r\\n\\r\\nНОВЫЙ\\r\\n\\r\\nПриятная обстановка,уютно,стильно.\\r\\nАида ,как руководитель отдела продаж недостаточно компетентная , застряла в своем мышлении в 80х, агрессивна ,импульсивна , абсолютно не управляет своими эмоциями,не умеет вести здоровый диалог. Я думала она на меня с кулаками наброситься, можно ли отсюда сделать...
Эйчар специалист\r\nСтильный офис

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании Лаборатория Гемотест

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Приятно радует регулярные и своевременные выплаты(был печальный опыт с предыдущим работодателем).С нетерпением жду, когда снова выйду на работу.
Зп надо поднять

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании AIK БИСТРО

Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
К людам относиться как БЫДЛУ!!!!На водителей вешают чужие грешки,система штрафов.Машины "Опель-Комбо" десятилетние чуть живые

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не идите работать в Аиду! Зарплаты и так ниже, чем в каком-нибудь Мухосранске, при этом существует развитая система штрафов из-за которой от нее (зарплаты) может вообще ничего не остаться. Все штрафы идут в карман "мастеров" (сыновья директора- жида), бухгалтер- его же жена, т.ч. даже на оговоренную зарплату не рассчитывайте. Главный инженер- тоже г..дон. Персонал используется для посторонних нужд (разгрузка грузовиков, уборка автосалона,, ремонт машин начальства и служебных за бесплатно и т.д.) Директор все время домогался до мойщицы. Я работал там несколько лет назад. У меня зарплата получилась меньше 4 тысяч (и это без штрафов).

23.01.2013 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Зарплата всегда без задержка. Обеспечивают спец одеждой и инструментам Удобная комната механиков Обеды. Удобный график.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «no name» о работе в компании

no name:
Директор - жид. Бухгалтер - его жена, инженер и нач. отдела запчастей - его сыновья-близнецы. Зарплата, указываемая на собеседовании, по факту в два-три раза ниже.Девиз этой семьи - это мое, что хочу то и делаю. Развитая система штрафов. Зарплата серая. Всего не напишешь.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Ушлая семейка. Александр Борисович (директор), не без талантов, но впадает в маразм. На двух своих сотрудников-детей орет для вида. Сам вопросы не решает. Его сын Дмитрий (инженер) работает нормально , но орет и обвиняет сотрудников вместе со всеми. Другой сын Кирил (нач. отдела запчастей) конченая мразь, ворует деньги с фирмы и пытается это повесить на сотрудников. Врет в глаза. Делает что хочет. Зарплата серая. Расчитывать надо на минимум, как не работай - больше не получишь. Штрафы от фонаря (вернее возьмут сколько хотят). При увольнении на зарплату лучше не расчитывать.

17.11.2014 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Обеды по 100 р. (вычитают из зарплаты, сразу платить не надо), очень вкусно и сытно.