23.11.2017 | положительный отзыв
вятская крона

Не порядочные руководители. Имеется в виду оконное производство вятской кроны. Очень не порядочные руководители. Не ходите туда работать. Будете работать круглые сутки и получите копейки за свою работу. Рабочие там как рабы. Никаких прав одни обязанности. А обязаны вы будете работать круглые сутки. Чтобы не порядочные руководители каждый год покупали себе новые машины. Подробнее>>

07.07.2017
Вятская Зима ИП Акиньшин

Ужасная компания. Плевать на сотрудников, постоянно большие переезды, спишь только в машине. Зарплаты мизерные, требования зашкаливают за все границы. Когда приезжаеш в офис обманывают с зарплатой. Всегда делают тебя виноватым. Очень много начальников в компании, каждый тянет одеяло на себя, перед каждым нужно отчитываться. Ужасная контора, никому не советую. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Не устраивайтесь в Вятскую пушнину, официального трудоустройства нет, за людей не считают ни кого, зарплату обещают одну, но столько не платят. Отправляют в командировку на несколько месяцев проезжаешь, чуть не всю Россию, а живешь в основном всё в машине, в гостиницах нельзя ночевать для них дорого, а люди хоть там загнитесь им главное торгуйте и привозите им денег, больше их Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ СОРМОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 6652/018

Гость:
Получить какую-либо информацию по телефону не возможно, просто не берутся трубки. Звоню второй день чтобы узнать о пластиковой карте, не могу дозвониться.

Нижний Новгород г., Чаадаева ул., д. 16

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Волго-Окская Лесная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Все отрицательно

Нижний Новгород, Патриотов, 49

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Заказала щепу к летнему сезону на дачу. Очень довольна. Так красиво и очень дешево. Спасибо большое и девочкам-менеджерам, и директору Станиславу! Компанию всем рекомендую. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте. Рад, что заказал доски именно здесь. Особенно благодарю директора Юстуса Станислава Петровича за подробную консультацию и советы при выборе. Уже получил качестве ок Подробнее>>

03.02.2021
Волго-Окская экспертная компания

Владимир:
Непорядочность, непрофессионализм, всеопределяющая тяга к деньгам, многочисленные нарушения законодательства. Ни в коем случае не обращайтесь.

Нижний Новгород, Стрелка, 4а, 28-30 офис (3 этаж)

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мужу очень понравилась заказанные пиломатериалы по качеству. Приятно также было общаться с консультантами. Товар пришел быстро в Саратов. Круто. Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>