01.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ДМА Групп

Согласен с предыдущим откликом на все 100%. Компания отстой. Не как не мог понять, почему при такой текучки кадров, так мало отзывов о компании. В компании более 50 % сотрудников -это IT сотрудники. Постоянно зачищают интернет от негатива в их адрес. КОМПАНИЯ ГОВНО-НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

09.02.2018
Отзыв пользователя Кандидат «Менеджер по продажам» о компании ДМА Групп

-Безответственное отношение к кандидатам отдела персонала после собеседования ( по результатам собеседования на конкурсной основе был получен положительный ответ, после чего Менеджер по персоналу бесследно исчезает и кормит завтраками, что всю информацию мы безусловно вам предоставим) -на вопрос по оформлению в соответствии с ТК РФ неоднозначная реакция руководителей ( сомнения в официальном оформлении) - весь этот «цирк» на собеседовании, и уж тем более без результата ( просто молчание)

24.03.2018
Отзыв пользователя Менеджер по продажам о компании ДМА Групп

Полностью согласен с предыдущим отзывом, отдел персонала общаться не умеет и не хочет . На собеседовании разыгрывается цирковое представление, а дальше тишина, обратную связь дать не могут...

24.04.2018
Отзыв пользователя Роман о компании ДМА Групп

По поводу отдела персонала уже все сказано... Но то же самое можно сказать и о руководстве. ВОЗМОЖНО, там и работают ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты, но пообщавшись с директором Максимом Чекуровым, я понял, что профессионализм и компетенции руководства (а, следовательно, и сотрудников) чрезвычайно низок. Узость мышления и стереотипность преобладают в большей степени, чем желание развиваться. Я думаю, что им прежде чем набирать персонал, нужно пройти тренинги у полевого бизнес-тренера (я не выходцев с бизнес-молодости и прочего "зашквара") или хотя бы прислушаться к советам полевого бизнес-консультанта.

28.06.2018
Отзыв пользователя Женя о компании ДМА Групп

Раньше может и было у руководства тоннельное видение, но сейчас ребята явно осознали, что так не пойдет и пересмотрели свои взгляды. Вполне готовы обсуждать и выделять ресурсы чтобы развиваться. Конечно это все если ты сам как сотрудник с головой и руками, а не овощ ждущий подачек.

18.03.2019
Отзыв пользователя сотрудник о компании ДМА Групп

Зп серая, я не горю желанием пополнять "бюджет". Всякое бывало за 1,5 года, в целом - все адекватно.

24.07.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ДМА Групп

Хотелось бы, чтобы будущие сотрудники прислушались! 1. Развивающаяся Российская компания, у которой денег НЕТ. Платят только айтишникам (и то не круто по меркам ИТ) 2. Текучка (увольнять сотрудников одним днём - норма) 3. Задержки зп у тех, кто не сидит на окладе 4. Компания будет ЖЁСТКО ЭКОНОМИТЬ НА ВАС, повышение зарплаты? Смех - вообще не ждите. 5. Более того, вас будут нагружать работой до усрачки (да-да!), потому что взять вам помощника или другого сотрудника их жаба душит. 6. В лицо они вам будут врать, что "всё хорошо, продажи растут, скоро будем купаться в золоте

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ФастЭйр Интернешнл

Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе