15.02.2016 | положительный отзыв
Новая Эра игровые автоматы филиал Фудмилка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

жесть... Больше не понятного.... Вася , падла , ты сука ещё живой!
ЗА ВАШ КРЕАТИВ ПРОДАЖ

16.02.2016 | отрицательный отзыв

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Мелкие неприятности вполне терпимы.

12.03.2023 | положительный отзыв
Тинькофф Инвестиции: новая эра инвестирования

Тинькофф Инвестиции: новая эра инвестирования\r\n\r\n\r\nИнвестирование никогда не было более доступным и удобным, чем сегодня, благодаря технологическим достижениям и инновационным платформам, таким как Tinkoff Investments. Тинькофф Инвестиции, основанная в 2015 году,... Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

лина:
Огромное спасибо клинике Новая Эра. Благодаря Вам я достигла желаемого результата и пересмотрела свой образ жизни и питание. Отдельное спасибо Елене Борисовне, очень внимательному, доброму человеку. Я буду всем рекомендовать Вашу клинику, спасибо Вам за новую жизнь прекрасное состояние

20.07.2017 | положительный отзыв

Марина:
Хотела бы выразить всем специалистам клиники Новая Эра, кто работал со мной. Отдельная благодарность Елене Борисовне, она буквально для меня объяснила всю информацию, помогла психологически, и в плане похудения, и в плане психологической помощи . Мне не дали сорваться и помогли прийти в форму. Спасибо вам большое.

28.07.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Хочется от души поблагодарить доктора Лесина Евгения , моего лечащего врача. Лучшего отношения со стороны врача я на своем веку еще не встречала. Очень заботливо, чутко относится к своим пациенткам. Я слышала от женщин положительные отзывы и восхищение доктором, и сейчас на собственном опыте убедилась, что доктор очень заботливо и грамотно общается со своими пациентками. Его назначения работают, в моем лечении заметен значительный прогресс. Спасибо всем специалистам клиники Новая Эра

05.08.2017 | положительный отзыв

Олег:
ТОТ КТО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА, ТОТ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ И «КЛИНИКА НОВАЯ ЭРА» ПОМОГАЕТ В ЭТОМ, НО КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА, БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА, КОНЕЧНО ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСЛИ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЧЕМУ НЕТ. Я САМ ПАЦИЕНТ ЭТОЙ КЛИНИКИ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. МЫ ПРИВЫКЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ КУШАТЬ ВСЕ, ЧТО ВИДИМ, КОНЕЧНО ТАК БЫСТРО ЗАБЫТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ НЕВОЗМОЖНО, НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. А СПЕЦИАЛИСТЫ В КЛИНИКЕ МОЛОДЦЫ.

29.07.2021
ERA GAME CLUB (ООО "Новая Эра")( ИНН 7603075062) - негативный отзыв

Внутри полный бардак! Трудоустройства, как такового вообще нет, все неофициально - как договоришься на словах. График не нормирован, распределения обязанностей нет, зарплата по такой работе копеечная. Плюсы и плюшки есть только для "своих, да наших". На ул. Свободы, 34 есть администратор Виктория Озерова, которая будет только требовать и воровать вашу зарплату, при этом сама из себя ничего не представляет. Вам Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Новая ЭРА

Ао новая эра это компания полное говно, деньги постоянно задерживают месяцами, начальники дебилы и крысы которые писдят с завода все что плохо лежит, работая на эре вы будите чувствовать себя полным говном! при устройстве на работу вам в отделе кадров навешают лапши на уши как все хорошо, новая эра это зря потраченное время в надежде заработать денег и вырасти

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Костылев о компании Новая ЭРА