05.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Интегрированные сервисные работы"»

Нет постоянства графика, до работы добираешься своим ходом (после самолета из Москвы), а добираться порой приходилось еще долго и далеко, очень это неудобно, и самый главный минус это жилищные условия на работе, конторские вагоны это полный отстой, половина морского контейнера, с одним окном и дверью китайской из фольги. Но если на объектах жилье предоставляет заказчик, то все нормально.
Писать не хотел, просто отрицательные отзывы "двоечников" уговорили. Из плюсов официальное трудоустройство, стабильная работа, зарплата день в день ( за три года один раз задержали), нормальное обучение по НГВП, а не просто дали филькину грамоту и иди работай (правда сейчас с условием отработки 1,5 года). Основная масса отрицательных отзывов написана работниками однодневками, которые заезжали на одну-три вахты, при ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИСР" (Интегрированные сервисные работы)

Что такое ИСР? ИСР – это частная конторка «ООО», которая предоставляет своих инженеров по бурению (супервайзеров) компаниям заказчикам, которые не имеют своих супервайзеров. Зарплата состоит из суточной ставки при нахождении на буровой (1800 руб./сут) и суточной премиальной надбавки 1700 руб. Т.е. если вы работаете без косяков, то получите 3500руб в сутки (не забудьте вычесть из этой суммы налог 13%). Если Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО инетегрированные сервисные работы

очень много плохого.
ничего паложительного. ... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

21.03.2023
ООО Интегрированные Системы Управления: Обман соискателя. Не ведитесь.

Есть. Обманывают соискателей. Вакансия Менеджер на входящие обращения. ( отвечать на звонки, кто хочет устроиться работать вахтой). Такой вакансии нет. Просят скачать Зойпер и ватсапп бизнес и смываются. Соискателя блокируют.

11.02.2022
ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Зп не соответствует нагрузке, квалификации и рынку труда, за время работы не индексировалась! Острая нехватка сотрудников, из штатных 10 человек в смене в лучшем случае будет 3 5 человек, постоянные жалобы заказчика на срыв сроков выполнения заявок, чтобы виртуально уменьшить кол во просроков заявок руководство принуждает сотрудников мухлевать со статистикой. Опытные и квалифицированные сотрудники массово уходят и переманивают кадры к Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «ФГ Интегрированные агросистемы»

Хочу предостеречь всех кто решил работать на заводе "Южный" г.Голая Пристань Херсонской обл. Вас могут обмануть также как и меня:обещать должность с определенными функциональными обязаностями, а по факту будете выполнять совсем другую работу и самое интерестное название должности останется прежним. Особо хотелось-бы отметить заведующего производством Александра Вячеславовича Тоценко- который собственно и проводил собеседование и давал пояснения по фунциональным обязаностям.На вопрос почему обещания ведущего специалиста,устная договоренность не соответсвуют действительности - даже не смог нечего ответить. Такой-же вопрос был задан и начальнику отделла кадров Ивановой- ее ответ был более содержательным, а именно:да,это наша ошибка, Вас мы должны были предупредить заранее(до записи в трудовой книге),но в произошедшем виноват завод "Северный".Но наиболее мне понравилась реакция исполнительного директора : меня ждут люди, я спешу ( и это после того как я дождался своей очереди на прием) и вообще Вам ведь платят огромную зарплату ... Подробнее>>

14.02.2018
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Да как у всех, мало платят, много требуют
офис переехал в живописное место Сад Эрмитаж. удобно от метро стало добираться. Есть программа обучения для новых сотрудников. В общим растут. ...