28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Ужасные условия работы, высокая вредность производства, высокий уровень шума, пыльности(в СЭС всё куплено,сам наблюдал за процессом); нет единоначалия, производство, сборка, склад и офис - четыре отдельных мира, связь между ними сильно хромает. Бардак в руководстве, сильные руководители попадают под пресс Жанны Анатольевны, остаются бесполезные люди, но которые могут лизать задницу и генерировать великие ненужные идеи, тем самым показывая свою незаменимость. Постоянные задержки з.п, невозможно нормально уйти в отпуск, над народом могут издеваться как угодно. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оратору привет! Мы благодарны тебе за лестный отзыв и рекламу для нас!Манера написания отзыва-достойна единственного известного нам человека. И вот досада, с тобой народ не согласен. Коллектив в компании был супер, а ты......................................... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Посвещается человеку написавшему сообщение №34: ""Завидуешь!....... много внимания нам уделяешь.... чтож.... приятно....... только вот смелее-то в лицо это сказать.... нам всегда приятна слабость и зависть других людей..... это только подчеркивает наше превосходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!"" Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Для работающих на производстве - удобный график, хороший, слаженный коллектив, раньше - относительно высокий уровень заработной платы, теперь это преимущество съела инфляция. отрицательная сторона компании: Ужасные условия работы, высокая вредность производства, высокий уровень шума, пыльности(в СЭС всё куплено,сам наблюдал за процессом); нет единоначалия, производство, сборка, склад и офис - четыре отдельных мира, связь между ними сильно хромает. Бардак в руководстве, сильные руководители попадают под пресс Жанны Анатольевны, остаются бесполезные люди, но которые могут лизать задницу и генерировать великие ненужные идеи, тем самым показывая свою незаменимость. Постоянные задержки з.п, невозможно нормально уйти в отпуск, над Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: коллектив компании. отрицательная сторона компании: ужасная компания. просто ОТВРАНТИТЕЛЬНОЕ руководство. Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника бывший сотрудник

положительная сторона компании: кроме неплохого коллектива их нет отрицательная сторона компании: Белая зарплата)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да черная она....чернее некуда. До нормальной зарплаты скорее не доработаете. Нервы потрепят основательно. Однозначно потерянное время. Я когда уходил мне многие говорили, что хотят уйти...При мне уволили 3 или 4 человека, а я проработал там несколько месяцев. Лучше потратьте еще время и найдете себе нормальную работу. Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: Офис в центре, рядом с метро. отрицательная сторона компании: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! КИДАЛОВО! Люди оставленны без зарплаты, при увольнении выплачивают только ""белую"" зарплату и то с задержкой! МОШЕННИЧЕСТВО! ОСТОРОЖНЕЕ! Генеральный директор г-жа Пелихова Жанна Анатльевна. При проведении собеседования обещается зарплата высокая на рыночном уровне, в моем случае обещали 45000 рулей. При устройствена работу не оформили никаких документов кроме написанного заявления о принятии на работу, трудовой договор предложили подписать только после подачи заявления об увольнении! За столь непродолжительное время работы уволились из-за невыплаченной заработной платы 5 сотрудников, в том числе коммерческий директор, пришли 2 новых сотрудника, больше дня Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

в этой компании что Пелихова Ж.А. что Токарская Алла Викторовна - сплошной сброд ""У нас нет законов!"" - это слова г-жи ПелиховойЖ.А. подверждаю, сам слышал г-жа Токарская Алла не лучше , старая тварь, еле ногами двигает Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Сергей Чулык

положительная сторона компании: Недорого. Заказал в Интертрейдшопе два кассовых бокса для минимаркета. К открытию магазина они не успели, постоянно врали, то доставки нет, то краски, выяснилось, что нет и боксов. Купил другие сразу. Прошло еще три месяца - деньги так и не отдали, врут постоянно. По обрывочным сведениям понял, что должны кругом под десятку лимонов, исполнительные листы из судов не оплачивают, банкротятся. Кинули. отрицательная сторона компании: Когда заказывал различное оборудование для магазина, выбор по кассовым боксам пал на Интертрейшоп, меня предупреждали в ООО Торговые технологии - осторжно, подведут. Я не послушал. Все сотрудники находятся под прессом Пелиховой Ж.А. , Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительных сторон работы данной компании я не увидел. отрицательная сторона компании: Ситуация подобна предыдущей. Компания в своей работе основывается на лжи и некомпетентности. Задержка по поставке кассовых боксов составила более трех месяцев, на сегодняшний день воз и ныне там. При этом, уведомления могут скидываться с определенной периодичностью, за это сотрудники данной ""шаражки"" (другого слова к сожалнию нет) не отвечают. На перосналии переходить не будем, но сложилось впечатление, что все сотрудники подобрались как один, на подбор. постоянная ложь, Подробнее>>