07.10.2019 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Aleksei о работе в компании

Aleksei:
Работаю в компании второй год и все тут нравится. Отличный офис, отсутствие дресс-кода, дружелюбный коллектив и лояльное начальство. Но больше всего нравится наличие интересных и сложных проектов, работа над которыми позволяет расти, как специалисту своего дела. Возможность изучать новые технологии и повышать свои знания, работа над крупными, сложными и интересными проектами.

04.10.2019 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю в компании уже несколько месяцев и за это время, понял всю политику компании и стараюсь максимально следовать ее уровню. Я работаю в веб разработке bitrix. Работы много, а самое главное наших клиентов становиться все больше. дружный коллектив, работают настоящие профи, помогают во всем

27.09.2019 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одна из лучших компаний в Твери по разработке сайтов. Глубоко разбирается в CMS 1С-Битрикс Штат сотрудников – профессионалы своего дела

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО «КРИТ-Энерго»

Если хотите работать 10 12 часов в сутки за копейки, то вам сюда! Ещё руководство помешано на саентологии (кто не знает, погуглить про Хаббарда, по которому все курсы обучающие в компании), так что если вы тоже увлекаетесь подобным вам будут рады! Остальным советую бежать оттуда

Россия, Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

15.08.2019 | положительный отзыв
Крит, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный ресторан для проведения большого банкета, свадьба, юбилей. Готовят вкусно и не дорого. Обратил внимание на косметический ремонт, который освежил зал. Разновидность меню огромная, присутствует эстетика оформления блюд. Ставлю 5 балов за возможность провести любое мероприятие в этом заведении, с ограниченным бюджетом. Вкусно и не дорого, большая вместимость.

Ангарск, 17-й микрорайон, 20

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Крит о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Врач Аносов Иван Сергеевич, действительно обладает необходимыми знаниям во врачебном деле и проктологии. Разбирается в схемах лечения, НО Кроме как оперировать врач больше ничего не умеет. О врачебной этике врач вообще ничего не слышал. Хамит, пациентам, ничего объяснить не в состоянии, любой вопрос вызывает раздражение. Ничего объяснять он тоже не может. Он считает, что пациенты безмозглые и и ничего в медицине они, во-первых, не понимают, а во-вторых, знать им не нужно. Реабилитационный период прошел настолько отвратительно насколько мог и не из-за физиологии, а из-за нахождении в постоянном неведении, когда ты не

10.01.2019
ООО "Крит-М"

есть штрафные санкции
Мне действительно есть с чем сравнивать, работал в разных компаниях, но, здесь руководство действительно заботится о своих сотрудниках. Если бы не мои семейные обстоятельства и переезд, то и дальше продолжал здесь трудится. Что нравилось так это наличие жилья, постоянная зарплата, от 65 тыс. руб., но были и такие месяца, когда она доходила и до 100 тыс. руб. Конечно ...

13.06.2016 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Греция, Крит - волшебный отдых

Удачно обратились в в данную турфирму, где нас радужно встретили, несмотря на наш недоверчивый подход, т. к. до этого ездили через постоянное агентство много лет, но к сожалению, оно закрылось в кризис, и мы остались без нашего проверенного родного агентства. Обыскала весь интернет, читала отзывы, выбирали так сказать будущею замену. Больше всего отзывов положительных нашла только у данного агентства, что и навело нас обратиться сюда. Что ж ни на минуту не пожалели, а наоборот мы много поняли как все таки нас не ценили и сравнительно с прошлыми отношениями как

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 14

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крит-М

не обнаружил.
Достойная заработная плата, удобный график. ... Подробнее>>

17.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Крит-М

Уважаемые форумчане и соискатели! Меня зовут Зайцев Александр Васильевич, в настоящий момент являюсь Техническим Директором в Компании Крит-М. Мой трудовой стаж здесь составляет более 10 лет. Спасибо за ваше пристальное внимание к работе нашей компании! Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что у нас получается хорошо, а что – не очень, и определяем дальнейшие точки роста....» ... Подробнее>>