14.05.2009 | положительный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Рядом с метро - если пешком то максимум 5 мин. 2. Оплата питания 50%. 3. Оплата стоянки за машину. 4. Скидка на продукцию 50%. Подробнее>>

07.06.2009 | отрицательный отзыв
04.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Занятия по МВА на которых можно отдохнуть от всего прочего кошмара. Подробнее>>

09.02.2010 | отрицательный отзыв
06.03.2010 | отрицательный отзыв
22.04.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «фаско» о работе в компании

Сергей,которого так хают,нормальный абсолютно,из всех встречающихся менеджеров по персоналу-не самый ужасный вариант))хорошее расположение офиса,обучение,цивилизованая инфраструктура.Ком.дир,тож вроде вменяемая дама,довольно компетентные вопросы задавала,короче я там не работала и близко их не знаю,но опыт собеседований говорит о том,что явно не отстойный вариант Подробнее>>

30.04.2010 | отрицательный отзыв
03.06.2010 | отрицательный отзыв
16.09.2010 | положительный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Друзья, как хорошо, что есть такие сайты! Огромное спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями и опытом работы в этой компании. Сегодня хотела отправить свое резюме на одну из позиций, но подумала, посмотрю отзывы! Хорошо, что ничего не отправила. Я, доброжелательный человек с в/о, достойным опытом работы в крупных компаниях, абсолютно не хочу сталкиваться с хамством, унижениями итп вещами, т.к уважаю себя!! Жаль, что такие компании вообще существуют и хамы-подхалимы тоже. Еще раз спасибо! Подробнее>>

10.10.2010 | отрицательный отзыв