11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
АТБ-маркет

Отзыв о работе в АТБ Уделите 10 минут времени если вы настроены решительно устроиться в АТБ.Расскажу свою историю длиной в два года проведенных в этой компании на должности охранника Как только вы отдали документы на трудоустройство возможны проблемы уже на данном этапе, отдел кадров (в дальнейшем ок) работает ужасно может докопаться до любой запятой, как было у меня им не Подробнее>>

02.03.2021
АТБ

в магазинах висят объявления о неполной занятости работа 3 часа в день оплата 2900. В каком магазине не спросишь вакансий не. Судите сами идти туда работать или нет. Я не советую

Украина, Харьков

07.09.2020
ТОВ АТБ-маркет

Обман, урезание зарплаты, штрафы, на 224 зам.Лариса продаёт очки, которые атб выдаёт бесплатно. Среди замов работают военные преступники киевского режима, Луганской области, Ляшук Илья. Новиков Максим бывший управляющий, сейчас зам, плохо относился к продавцам, превышал свои полномочия с замом Светой, обесценивал труд продавцов, маг. 1195, делали подставы. Вас могут уволить из за сокращения штата, перевести на другой магазин, говорят нет Подробнее>>

10.08.2020
АТБ-маркет

Добрый день! Меня зовут Александр, я пока являюсь сотрудником компании. Хочу оставить отзыв о моей работе в магазине атб продукты 1040.Я пришел устраиваться на работу ночным администратором, как дополнение к основной работе, так как моя жена на 8 месяце беременности, и, соответственно, есть необходимость в дополнительном заработке. На собеседование я пришел к управляющей магазином Дудник Светлане Михайловне. При собеседовании я Подробнее>>

14.06.2020
АТБ-маркет

На сайте Work.ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету , не ждите что вам ответят . Первый раз , я кинула свою заявку ещё осенью , но с тех пор тишина . Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца консультанта . На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз , но не стала дожидаться звонка. Сегодня, ( Подробнее>>

06.05.2020
ПАО АТБ

Обходите стороной этот банк. Там управляющая обеднина просто зверь. Постоянно кричит, орёт без повода.я работала в ужасе как в аду, нервотрёпка одним словом.Выполняла все планы всё делала как было возможно.Но её и это не устраивало, славу богу что нашла свою работу мечты и счастлива.Так и постоянно в этом банке с момента моего ухода текучка. Подробнее>>

29.04.2020
ПАО АТБ

Обходите стороной этот банк. Там управляющая обеднина просто зверь. Постоянно кричит, орёт без повода. Я работала в ужасе как в аду, нервотрёпка одним словом. Выполняла все планы всё делала как было возможно. Но её и это не устраивало, славу богу что нашла свою работу мечты и счастлива. Так и постоянно в этом банке с момента моего ухода текучка. Подробнее>>

19.02.2020
АТБ-маркет - Нарушение трудового законодательства региональными и районными управляющими

Что этому вас за такие режим работы для сотрудников? Районные вызывают на работу сотрудников на работу в выходные дни не зависимо от времени суток. При этом выходы на работу не оплачивается. Если сотрудников заставляют оставаться на работе, а наряды закрывают согласно графиков. Это полное нарушение трудового кодекса со стороны региональных и районные управляющих. Почему сотрудники должны сидеть на работе в Подробнее>>

10.10.2019
АТБ-маркет - Обман со скидкой

Товар со скидкой на ценнике пробили без скидки. Деньги вернули не через новую покупку по кассе, а просто отдали в половинном размере! Скидка была на недорогой товар - дрожжи, по скидке цена 4,70.Пробито в чеке по 5,40. Вернули почему то гривну. Спорить не стала,спешила. Руководство, проследите за этой ситуацией, повторов много стало. Подробнее>>