03.02.2016 | отрицательный отзыв
Аделант, производственно-торговая компания - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

ЗП так и не выплатили.

05.02.2016 | отрицательный отзыв

ЗП не платят, на "заводе" в марьино пьянство.
нету.

02.08.2018 | положительный отзыв
Аделант банк, ОАО - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

На этом месте работы уже два года. Нравится все. Трудоустройство официальное, зар.плата белая, что для меня важно. Трудовое законодательство соблюдается в полной мере: касается и переработок, и графика работы, и трудовой дисциплины. Работа несложная, после прохождения необходимого обучения достаточно быстро вошла в курс работы. Всегда есть с кем посоветоваться, если возникают какие-то вопросы. Старшие коллеги всегда приходят на помощь. Система безопасности продумана: работать безопасно на все 100%. официальное трудоустройство, безопасность в работе

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ТД Аделант

я, Бондаренко А.Ю. генеральный директор ТД Аделант, а также СК Аделант, а также Аделант-Тюмень не платил и не буду платить заработную плату тем кто работает, а тем более кто уволился, и не только 3 месяца, но и постараюсь и дольше, т.к. мне самому не хватает. Я ворую, но мне мало, я хочу воровать не только у собственника, но и у Подробнее>>