21.01.2020
Штрих ру

Отрицательные стороны: -серая зарплата 45000, белая минималка -домашняя переработка вечером и выходные -высокий план, чтобы меньше платить сотрудникам -запутанная система выплаты процентов -огромный поток информации и много отчетов -офис не предел мечтаний, фото на яндекс картах -своя только типография в Тольяти (с ней вечный геморой, чтобы запустить тираж и получить его), а сувенирка перекупается директор считает себя богом, а сотрудники

Россия, Москва

15.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Штрих-М

Я бывший сотрудник данной компании. начну с того, что в данной компании, начиная от менеджеров, заканчивая ген директором филиала есть только два здравомыслящих человека! я в этой компании проработал 2,5 года, и я ушел от туда выдохнув! начнем с самого банального: 1) когда приходишь к ним на собеседование у них все так хорошо и прекрасно, 5/2 с 9-18 часов рабочий день, выезды ТОЛЬКО в пределах Москвы. оформление после испытательного срока равный 3-м месяцам. НЕТ, ЭТО ВСЕ ЛОЖ! как все обстоит на самом деле! с 8:30 начинаются звонки от менеджеров

06.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Штрих-М

Видимо отдел персонала данной компании являются ясновидящими, иначе не могу объяснить отказ на мое резюме, которое даже не соизволили посмотреть. Что уж говорить о компании, если отдел персонала так "хорошо" работает. Думаю даже не стоит тратить ни минуты своего драгоценного времени на эту компанию. А руководству стоит обратить внимание на работу ОП, на то как они отбирают кандидатов, не глядя резюме.

07.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штрих-М

Мне всё нравилось.
Хороший коллектив, нормальное начальство. Стабильная зарплата, еженедельно. Без проблем с больничными и отпусками. Отношение к сотрудникам хорошее. Близко от метро. Работал в IT отделе, в разных отделах может что-то различаться. ... Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штрих-М

не заметила
хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! ... Подробнее>>

17.04.2019
Штрих

Хочу поделиться наблюдениями внутри данной компании, поскольку заявленные предложения и обязанности в вакансиях не соответствуют написанному. Расскажу, как происходило там на самом деле. Кстати, помимо неё есть и "Коперник", у них общее производство, расходные материалы и как выяснилось общий персонал, поскольку приходилось выполнять заказы из той компании, когда и в этой было чем заняться. Есть три вакансии: работник в Подробнее>>

01.12.2018
Штрих

Самое ужасное в этом месте это сам руководитель! Обсалютно безответственный человек!!! Зп задерживает по месяцам и обманывает. Сколько считает нужным столько и заплатит!!!! Полный дебилизм! Обучение которое обещают сводится на 0! Обучайся сам как хочешь и ещё и штрафует если что то сделал не то! Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
WILDBERRIES - Перепутан пакет со штрих кодом

20.01.2018 курьер доставил заказ, во время примерки был случайно перепутан пакет со штрих кодом, соответственно я произвела оплату товара, который мне не подошёл и был возвращён курьеру. Обнаружила я это случайно, на следующий день, когда просматривала чек. Я сразу же позвонила на горячую линию и менеджером была оформлена заявка. В итоге прошло уже почти ТРИ недели, я звонила на горячую Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
"Штрих - М Санкт-Петербург"

Нормальная рабочая обстановка, есть с какими Компаниями сравнить (в том числе и с известными, которые на слуху) - каждый занят работой, нет лишней "воды", нет бюрократии и зацикленности на придуманных правилах. З/п платят вовремя! бытовые условия - всё необходимое есть - кухня, чай, кофе и тд. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Штрих-М

хорошая компания а главное замечательный коллектив и руководство. Чувствуешь себя как дома, зп без задержек ! Подробнее>>