11.11.2016
NORD REALTY

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлений. Адрес:Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 Кидалово по зарплате, лохотрон, директор невменяемый. Держитесь от них подальше. Отпахала на них, заявок было до фига,з.п. уже второй месяц жду. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Nord Gold

Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Норд (nord)

Саша 88:

очень сраная контора работать в ней крайне не рекомендую, был один день в снабжении при мне сидят друг друга клюют, мат на мате, никакого этикета, 4 перекура за весь день так на улицу подышать даже не выйдешь, отношение к белым людям как к узбекам, работает почти одно быдло, никому не советую.
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Норд Юнион (Nord Union)

Сразу оговорюсь — речь пойдет не о крупной строительной компании ООО «Nord Union», а о мошенниках, пользующихся названием известной компании (также используют название другой крупной компании — ООО «Лидер-Групп»), а также реквизитами этой компании (ОГРН, ИНН, КПП) при заключении «договоров». В этом случае найти их потом и что-то предъявить весьма затруднительно. Схема их работы следующая: размещаются объявления о наборе рабочего персонала Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Французский ресторан "Du Nord 1834"

Заходили с подругой однажды вечером в этот ресторан, купили круассаны и булочки с маком, все оказалось просто восхитительно. Тесто нежное, хрустящее, воздушное, даже словами не описать, теперь как только оказываюсь рядом с рестораном, обязательно беру выпечку – всегда наисвежайшая. Немного специфический вкус у лавандового торта, не оценили. Девушки на входе и на кассе здороваются по-французски, провожают «о ревуар», милые и приятные мальчики-официанты, но больше всего нас поразил французский мим, который играл на аккордеоне и показывал фокусы с шариком. Как позже оказалось, он там не постоянно, а раз или два в неделю, его обязательно стоит увидеть! Вся атмосфера ресторана во французском Подробнее>>

First line nord отзыв сотрудника Аноним

Насчет з.п. не обмунули, выплатили все до коп. единственное положительное. Компания в целом не плохая, я не выдержала испытательный срок, хотя задачи кт были поставлены , выполнила, на мое увольнение повлияла комм директор, ее личностное отношение в частности, зависть и пр. , на даный момент она не работает в данной организации (жанна эдуардовна), что сделало работу для ее коллег гораздо комфортнее, и они этого не скрывают. а так , работать можно, но предварительно на собеседовании лучше обговорить все условия, требования на испытат. срок и желательно в письменном виде, а то предъявить Подробнее>>

First line nord отзыв сотрудника Аноним

Если Вы не уважаете себя и готовы лизать зад вечно нервному директору, добро пожаловать в данную компанию. Увольняют в день как минимум одного сотрудника без объяснения причин, на вопрос у сослуживцев почему в очередной раз кого-то уволили, сотрудники отвечают - "У Директора же щетовидка нарушенна, вот он так зло и срывает!!!". Очень забавно не правда - ли??? Постоянные оскорбления от Директора вслед всех сотрудников, позвонить секретарю и сказать позови мне ту крысу с бухгалтерии, это обычное дело!!!! И постоянные его разговоры, что Вы все здесь дерьмо и я самый главный царь и бог. Любит только тех, кто вечно плачет в Подробнее>>

При увольнении удержали часть зарплаты. Очень неприятно! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Буровая компания «NORD»»

взяли деньги за анкету, но саму анкету не оформили.
красивый сайт ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Буровая компания «NORD»»

сразу в глаза бросается интернетовский развод на деньги, нормальная компания должна это исключать
видимо такая компания существует и может даже работает ... Подробнее>>