12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Nord Company,

Руководство безграмотное и грубое. Задачи не могут даже грамотно рассказать, так как бессмыслица получается на уровне неграмотности русской речи, на говоря о технической речи, которой вообще нет. Ит служба и в 1с поддержке - ленивые и не умные люди. Весь день в помещении разговоры обо всем, но не о деле, матерщина через слово. Лишь бы скинуть проблему на другого. В своих ошибках обвиняют вас, если вы хоть как-то были задействованы в решении задачи. А также будете отвечать и за чужые ошибки.
Никаких. Бесперпективняк

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nord-West

Увидел акцию на сайте, обещалось что при заказе четырех дверей сразу, четвертая будет идти бесплатно, а фишка в том, что нам как раз нужно было в квартиру 4 двери. Посмотрел подробности, ничего странного, условия вполне выполнимые, дверей в акционном списке как мне кажется достаточно, во всяком случае у меня лично проблем с выбором подходящих дверей не возникло, тем более с учетом такого бонуса. Доставить обещались в течение недели, что меня полностью устроило. по монтажу тоже удобно договорился, приехали на установку после того как мы стены и пол закончили. В ...

23.09.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2014
Компания NORD EXPRESS

Гость:
Отвратительно. Отправлял документы в Москву, обещали доставить на след. день. Доставили через день только. Менеджеры говорят надменным голосом, как будто они умные такие, а я глупый такой. Ужас просто, из-за них попал на деньги, сорвалась сделка.

проспект Ленина, д. 12 А

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Nord Company,

Платят мало занижают цены на работу

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман плотников о компании Nord Company,

черная зп мало заказов переработки начальство очень молодое некомпетентное "свои люди" в начальстве

06.07.2018
Lexio Consult Lana Nord, Денис Вороненков отзывы, мошенники, www.work-in-norway.com

Мошенник Денис Вороненков (имя вымышленное), скорее всего взял имя убитого в Киеве депутата из России Дениса Вороненкова, чтобы о нем было трудно найти отзывы в интернете. Если ввести в поисковик имя, то на первых страницах всегда будут сайты и статьи об убитом депутате. Лицо Дениса вы видите, но кто этот человек и его настоящее имя никто не знает, да и Подробнее>>

01.11.2017
ООО "NORD REALTY"

Аферисты и мошенники ! Бегите подальше от этой шарашкиной конторы. Сотни обманутых расклейщиков. Можете хоть в лепешку расшибаться, но денег вы не увидите. Постоянно набирают людей - а потом можно часами ловить руководителя- и никогда не поймать. Люди меняются, как перчатки. По телефону посылают.Люди часами ждут выплат на офисах. И никто никому ничего не платит. Набирают детей и инвалидов- самые Подробнее>>

02.06.2009
First line nord

При увольнении удержали часть зарплаты. Очень неприятно!
Не указаны ... Подробнее>>

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>