09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство по сбору долгов»

Шарашка ужасная. Всех кидают. Зарплату не выплачивают. Сотрудники все неадекватные. Набирают всех подряд в основном дебилов и неадекват с которыми возникают конфликты. База должников мертвая с 2000-х годов. Взыскать бесполезно. Про бонусов можете и не думать. С зарплатой кидают. Текучка 200%. Офис находится в турлах от метро полчаса идти лабиринтами. Нормальный человек туда не будет устраиваться. Не тратьте свое время впустую и нервы.
В такой шарашке их просто быть не может! ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД»)»

У всех сотрудников говор украинский,не компитентны,ну ничего под них уже чекисты копают,и начальничку скоро апельсины самому понесут
их нет, ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство по сбору долгов»

Руководитель представительства Астрахань Дербасов Дмитрий, олигофрен и лентяй, контора Рога и Копыта, обещают золотые горы, никаких бонусов и в помине нет. Проработал пол года, заработал геморой! Оклад 15 тыс, на руки десять, как такое получается, непонятно.
не нашел ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство по сбору долгов»

Офис просто в ж...реально в самом тупике. С толчками проблема постоянно на первом этаже. Поражает что там сидит народу больше, чем на шестом (там тоже операторы и коллектора) но толчок один на девочек и один на мальчиков. Хотя там есть еще на первом, но нужно идти через турникет к нему. Самое адовое это кондей!!!!!!!!!!На первом этаже комната где сидят операторы чуть больше комнаты отдыха, для такого количества людей она должна быть больше в два раза я думаю. Если жарко кондей включает "ответственный за пульт", но толку нет от него...через 5 минут воздух нагревает от дыхания сидящих в помещении людей и опять включать приходиться, только проблема в том. что руки еще не согрелись, а голова от жары уже опухла...короче атас атасович. Кстати норматив нужно выполнять. а вот что будет за не выполнение не успел на себе проверить. ... Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Проработал за заводе за копейки. Обещали вроде неплохую зарплату, но нашли тысячу причин чтобы ее понизить. Конечно решил уйти, так и потом обманули. Не связывайтесь с этим заводим. Кинут точно. Здесь много своих родственников пристроено, так они получают, а чужих кидают

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ский завод по обработке цветных металлов

При трудоустройстве обещали одну зп, по факту дали меньше. После 2х месяцев работы сказал что ухожу. Начальник цеха попросил ещё поработать и обучить сотрудника за отдельную плату. Я согласился остался обучил человека. По итогу мне даже мои деньги не выплатили не говоря уже за обучение. Нач цеха сказал что всё выплатят ну по итогу просто кинули. При это задержка зп на мес. Очень не рекомендую эту контору. Не тратьте свои нервы деньги и время.
Их нет

27.03.2022 | положительный отзыв

Я устроился менеджером по обработке заявок в офис этой фирмы осенью прошлого года. Пока ни с какими серьёзными сложностями в работе не сталкивался. Классическая офисная работа - обработка заявок, консультация... Подробнее>>

27.09.2021
Ревдинский завод по обработке цветных металлов

Недостаток тут один. Генерал. Пока его не уберут сверху, заводу ничего не светит. Судите сами: за последние 2 года он уволил (пиши по хорошему, а то по плохому будет), или люди сами уходили от беспредела: 2 начальника отк, 6 начальников цеха риц (не шучу, один за другим), главного механика, главного энергетика, начальника техотдела, директора по кадрам, начальника пвц №38, главного Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Специалист по обработке документов о работе в компании

Специалист по обработке документов:
Пригласили насобеседование. Предлагали зп3500. Смешно. Ненадо даже туда ехать итратить деньги напроезд. Это неоплата труда, анасмешки над человеком. Нечего поддерживать отношение клюдям, как кбесплатной рабочей силе. Рабство вроде давно отменили. HRсебя вела как баба, которая выехала изсамой глубокой деревни. Больше половины населения страны уехали кто-куда, адонекоторых так инедоходит, сколько надо платить. Ипочему так получается, что те, кто моют унитазы вПольше, абсолютно неквалифицированные люди, ониже даже разговаривать неумеют, втакойже низкоэкономической стране получают в10 раз больше, чем офисные работники?

Запорожье,

11.02.2020
Мзоцм Мценский завод по обработке цветных металлов

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или возможно вы глубокий извращенец, которому нравится страдания и унижения, ну или же жизнь настолько наскучила и уже нечего терять, тогда эта работа для ВАС. Не стоит обращать на такие мелочи как: - отсутствие официального оформления; - выплаты заработной платы в полном объеме; - Подробнее>>