19.09.2015 | положительный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника Konstant

Хочу поделиться своим мнением об Акос Тэкс: несколько месяцев назад нашел на джобсмаркете объявление о вакансии этой компании и отослал свое резюме, посмотрел их официальный сайт, каталог продукции.. Через пару дней меня пригласили на собеседование – оно проходило в несколько этапов: сначала в отделе кадров, потом с главным бухгалтером и в заключение с гендиректором. Очень впечатлило, насколько грамотно и по деловому здесь подходят к подбору сотрудников. К моей радости, меня взяли на работу! Могу сказать, что мое первое впечатление оправдалось. Акос - компания стабильная и очень надежная. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника MrX

На днях отметил 5-летний юбилей работы в компании и решил оставить пару теплых слов. В Акос Тэкс меня взяли без опыта работы вообще на каком-либо производстве, до этого перебивался кое-какими подработками. Здесь научили всему циклу производства. Что сказать, работа для трудяг, ленивому здесь делать нечего. По ЗП, больничным, отпускам, все строго в рамках договора и ТК. На счет коллектива скажу со многими стали друзьями. Начальство нормальное, работать не мешает, на премии не жадничает. И как проверил на собственной шкуре, карьерный рост - вещь вполне реальная! Спасибо всему коллективу за добрую атмосферу и поддержку! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АКОС ТЭКС отзыв сотрудника Zarina

Может кто-то и не поверит, что такое бывает, но работу я свою люблю. Пришла в akosteks два года назад.Коллектив у нас отличный, а для меня это один из самых важных пунктов. На предыдущем месте и платили неплохо, но работать было невозможно. Начальница просто с ума сводила своими необоснованными претензиями. Пришлось уволиться. Здесь просто душой отдыхаю! Все друг другу помогают, да и просто комфортно находиться на рабочем месте. С некоторыми коллегами стали очень хорошими приятельницами, общаемся вне работы. Платят здесь нормально, не жалуюсь, удается без проблем выплачивать кредит за авто. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АКОС ТЭКС

Инна С.:

С Акос Текс работаем не очень давно. Наш торговый центр ищет выгодные условия для оптовиков и весьма радует начало сотрудничества с нашим отечественным производителем в лице этой компании. Самый главный плюс – качество продукции, которая продается по достаточно выгодным оптовым ценам. Взяли пробную партию, разошлась достаточно быстро. ... Подробнее>>

отзывы - Вот вам и премиум-класс" />
19.07.2018 | отрицательный отзыв
Акос отзывы - Вот вам и премиум-класс

Думал приобрести этим летом Infititi Q50 взамен своей годовалой i 40, но после посещения салона и прохождения тест-драйва желание поубавилось. Менеджер даже не пытался рассказать что-нибудь про автомобиль и был обременен моим присутствием. Под "не пытался" имеется ввиду, что он буквально сидел и молчал. В конце встречи он тоже не стал себе изменять и прощаться. Вот вам и премиум-класс. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЭКС-Электро, ООО, электромонтажная компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Нарушения по оплате труда, обещают одно, а на деле платят в 2 раза меньше. Черная зарплата. С работягами отсутствие официального договора. Нарушения в технологии строительства и монтажа. 2 директора вынуждают специалистов работать не по нормативной документации, отсутствует проект утвержденный заказчиком, всячески нарушают производство эл.монтажных работ. Заставляют подписывать липовые документы. У меня осталось огромное количество фото нарушений. Директора к своим сотрудникам относятся как быдлу и рабам, и поэтому вместо нормальных специалистов набирают низкоквалифицированный персонал, а то и вовсе алкашей, за что уже были оштрафованы ген.подрядчиком. Нарушение техники безопасности труда, эл.монтажника пострадавшего по вине директора, уволили в тот же день, не дав даже обратиться за мед.помощью. А на тех, кто не стал терпеть безграмотность руководства и свинское отношение и нарушения, директор, клевещет и дает негативные отзывы будущему работодателю.

Москва, Добролюбова, 8а

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТЭКС-Электро"

Познакомился с нормальными ребятами, профессионалами, с которыми общаемся до сих пор. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ,,фортуна тэкс''

Мутная конторка.Клининговая компания,которая не упустит случай зажать з/плату.При оформлении я стала свидетелем хамства со стороны кадровиков(менеджер Екатерина реально орала на соискателя).Ладно,посмотрим-подумала я.В итоге до сих пор не могу получить деньги за декабрь.Супер работа!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТПУП "Гренада Тэкс»

начальства нет. есть только мастера и то некоторые учатся. маленькие цеха, с кондиционерами проблема не все умеют пользоваться. начальство Могилёве, пару раз видела женщину и дерека который на понтах и нихера не понимает. приезжают из Москвы котролёры и вся продукция прячется но всё равно уровень хорошего пошива не решается. берут всех желающих но не ко всем мастера находят подход. у меня были проблемы с коллективом мастер не хотела решать проблемы, в итоге я дотерпела до того что получила заболевание с почками и ушла. давление на молодых есть постоянно тюкают, график обычный но планы большие можно оставаться работать после смены. выходные есть. охраны нет мастера сваливают впереди рабочих в 16 30 конец смены их уже нет. так что кражи были. но никого не лишали за брак. зарплату платили первое время вовремя от 2 мл до 4-ёх ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТЭКС-Електро"

Нарушения по оплате труда, обещают одно а на деле платят в разы меньше. Черная зарплата. Отсутствие официального договора между фирмой и работником. Нарушения в технологии строительства, не грамотное руководство вынуждает специалистов работать не по нормативной документации. Могу прислать фото нарушений. Вместо нормальных спецов набирают низкоквалифицированный персонал, а то и вовсе алкашей, за что уже были оштрафованы ген.подрядчиком. А так же директор Подробнее>>