27.04.2017
Отзывы о компании Фимида Дона

не найдены
У меня остались приятные впечатления от работы с Фимидой Дона. Мое дело касалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались и ни чего.А они взялись и всё решили. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Коммунальщик Дона

"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие сроки управляющая компания обязана рассматривать заявления, жалобы и принимать меры, необходимые для устранения указанных в них недостатков; и какой документ(постановление) определяет эти сроки? Я обращалась в ООО "Коммунальщик Дона" к г. ЗахаровуО.А. по поводу протекания крыши по всему периметру квартиры. Обращение было зарегистрировано 20.01.2016г. входящий № 60. По сей день не получила ответа на своё заявление (прошло полгода). Будет ли вообще рассмотрено моё заявление? Дозвониться до Обейко Вадима Олеговича (т.2-70-22-08) практически невозможно.Господин Обейко В.О. обещает рассмотреть мой вопрос, а затем просто исчезает, телефон молчит! Заранее спасибо! С уважением, Гадзиева Анжела."
не найдены ... Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цветы Дона

Непрофессионализм высшей категории. Даже, если Вы лично придёте в "салон", лично отберёте цветы, лично обговорите все мельчайшие детали оформления, заручитесь словом владелицы конторы, что все будет так как вы пожелали, не верьте! Прибудет не букет, а венок, который благополучно падет смертью несвежих вялых цветов на второй день! Никакое ваше пожелание не будет выполнено. Девуля в валенках, именуемая Флорист, сделает вам нечто в своём пошлом стиле, ещё и сэкономит на оформлении и деталях. Компенсации вы не получите никакой. Ну, может предложение "скидочки на следующий букетик". На секундочку, мой опошленный, потерявший очарование и стиль, "букет" обошёлся мне в 2000?. Делайте выводы, господа.
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Маслопром" (Жемчужина Дона)

Дурдом и издевательство над работающими. Заплата постоянно срезается, причём люди узнают об этом при полуении. А считающий себя директором Баранов, на 200% оправдывающий свою фамилию, как впрочем и его жена, просто сволочь. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "БИЗНЕС ДОНА"

Генеральный директор Смальцев А.В. -человек просто неадвектный.Зарплату невыплачивает систематически,огромные задолженности перед поставщиками и клиентами.Все что связано с кадровым делом не ведется вообще,оформление,отпуска,больничные.Уважающим себя людям настоятельно не рекомендую работать в этой компании. Во первых тебя будут вынуждать обманывать клиентов, за что оправдываться тебе. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бассейны Атлантика

Не верьте хорошим отзывам,их пишут сотрудники!конечно же по просьбе директора!хуже работы не придумаешь, зарплату чёрную задерживают месяца на два,а если ты уволился,то можно про неё забыть,плюс тебя заблокируют!руководство настолько не приятное!обманывают по зарплате,обещают одно,приходит другое!отвратительное место,с полным пакетом ужаса,который Вам придётся пережить пока работаете там
Их нет

04.09.2023 | отрицательный отзыв
23.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Бассейны Атлантика

Ребята которых там обманывают действительно хорошие и работают хорошо. Но вот с ЗП большие проблемы. Проработав там пол года, мне с первого месяца не выплачивали нормально деньги. Приходилось самой лично задалбывать главного бухгалтера, что бы хотя бы рассветный лист скинули! И та, в последствии просто блокировала, говоря «мы все получаем вовремя, а вы обращайтесь к руководству». Ну правильно, себе и верхушке начислили, а остальным работникам - нет.

19.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бассейны Атлантика

Постоянно задерживали зарплату, при увольнении остались должны 13000, платить не собираются

13.11.2022 | положительный отзыв
Бассейны Атлантика

Меня всё устраивает
С прошлого года работаю оператором контактного центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Работаю по удобному сменному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Зарплату платят хорошую, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в ...