05.09.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Михаил:
Большое спасибо компании Веда Плюс за своевременную и качественную консультацию. Не раз спасали меня ребята из этой фирмы.

08.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Даже являясь многолетним пользователем (версии Юрист Проф) Правовой системы Консультант Плюс, не всегда могу найти необходимый правовой акт. Сопровождает и обновляет базы компания Веда плюс, и естественно к ней обращаюсь за помощью. Бывает заказываю документы, которые не входят в пакет моей версии, поскольку моя работа юриста пересекается со многими другими сферами деятельности. И на этом этапе для меня, услуги компании Веда плюс незаменимы.

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВЕДА

Необходимо было удалить зуб мудрости испытывала ноющую боль, было страшно, так как такую манипуляцию ни когда не делала! Но Творогова Людмила Викторовна справилась с моим зубом мудрости за 30 мин!!!, На следующий день, утром, был маленький отёк, но выполнив все назначения Людмилы Викторовны, к вечеру отёк спал! Теперь я не боюсь стоматологов - хирургов!

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ВЕДА

Была на УЗИ, врач Кожемяко Виктор Васильевич, очень внимательный доктор, профессионально и четко ведет прием и спасибо ему- вовремя остановили дальнейшее развитие страшного диагноза. Очень благодарна своевременному диагностированию заболевания знающему и любящему свое дело доктору.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента С уважением, Марианна о компании ВЕДА

Людмилу Викторовну Творогову знаю давно, удаляла у нее два зуба мудрости. Обратилась два месяца назад к Людмиле Викторовне за консультацией в клинику "Веда" по поводу моей компьютерной томограммы в 3D. Дальнейшее лечение подтвердило диагноз поставленный Людмилой Викторовной. Приятно, что врач идет в ногу со временем и совершенствует свои знания! Спасибо Вам!

08.04.2020 | положительный отзыв

Не наблюдаются
Очень рад возможности поработать в компании Веда Плюс. Отличная атмосфера, приятное руководство и надежный коллектив сделали мое пребывание в этой компании максимально комфортным. Желаю развития и процветания. ...

01.04.2020 | положительный отзыв

Для меня нет
Работаю в компании Веда Плюс вот уже 4 года. За это время у меня сложилось исключительно положительное мнение о коллективе и руководстве предприятия. Социальный пакет в полном мере обеспечивается, в офисе уютно и комфортно, регулярно проводятся корпоративы и начисляются различные бонусы за достижения высоких результатов. ...

04.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант)

Как сотрудник Консультант + подтверждаю отличное отношение руководства и хорошую зарплату. Я на своем месте и горжусь своей должностью тут. ...

21.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) отзыв Кирилл

Кирилл:
  Веда Плюс - это серьезная компания, которая заслуживает доверия у клиентов и сотрудников. Мой стаж здесь - пять лет и я бы рекомендовал идти сюда новым специалистам. Отличные условия для карьерного роста и получения новых навыков.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Аудиторская фирма Веда

Куда без них) БЦ, в котором находятся не очень - бывший нии. Но в самом офисе все прилично, есть все необходимое на сотрудниках не экономят.