25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании КАРДИО ПЛЮС

Все понравилось, обследовали очень достоверно, сравнил обследование годовалой давности в Германии и понял, что у нас тоже возможно так же обследоваться, приятно удивлен. Напоили чаем, проинформировали по услугам, комфортно и без лишнего пафоса. Спасибо Вам. Процветания и успехов в работе

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании КАРДИО ПЛЮС

Непонятная забегаловка, обслуживание ужасающее, На Ресепшне- грубиянка, врачи -приходящие и не совсем грамотные. Вы с такой обслугой никогда не найдёте клиентуру себе.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КАРДИО ПЛЮС

Доступные цены, оперативное и качественное обслуживание. Нет очередей, все строго по времени-удобно. Спасибо.

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : тренажер кардио твистер

Для Наталии № 1997281. В приобретенном тренажере Кардио Твистер через интернет-магазин не работает рычаг переключения скорости. как исправить или настроить рыгач-помоги те. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - Кардио бригада

Скорая помощь, а именно кардио бригада, приезжает не меньше часа. Вызываем скорую в неделю раз-два и всегда одно и тоже. Наш город от начала до конца можно проехать за 6 минут! Примите пожалуйста меры! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Кардио - диспансер - Зарплата ниже прожиточного минимума

В Кардио-диспансере у младшего персонала зарплата ниже прожиточного минимума, работы очень много, работников не хватает!!! Раньше давали квартальные премии, с этого года их нет...куда катимся, как жить на такую мизерную зарплату????!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Роддом в кардио - Роды на самообслуживании

Роды на самообслуживании. Вы такое не слыхали??? а вот я такое совсем недавно пережила. Повезли меня рожать в кардиоцентр. Оставили в родовой, я всех сразу предупредила, что рожаю очень быстро, к тому же это не первые мои роды.Лежу, мучаюсь конечно, но никого не зову, т.к. помочь они нечем мне не смогут. Когда почувствовала, что начались потуги, крикнула врача - молчание, Подробнее>>