17.03.2012
Отзывы сотрудников о компании Кэш инвест

а потом пусть поставщики судятся..все равно ничего не получат. А в подтверждение того что все идет по плану сообщаю :дело А7642522012 еще один обманутый поставщик хочет получить денежные средства в размере 57859 рублей не знает несчастный что в милицию надо писать а не в суд иначе ничего не возьмет с них А40204072012 492 483 рубля судомто взыскано да ведь они давно по проверенной схеме действуют Подробнее>>

11.11.2017
ООО КЭШ-ИНВЕСТ

Сплошной обман! 1)График работы с 8 до 16, по факту т.к. я готовила завтраки, с 6 до 16 и далее. 2)Постоянно не хватает сотрудников и приходится задерживаться. Огромная текучка. 3)Самовольно снимают с з/п деньги "на день рождение сотрудникам", не спрашивая согласия. Сумма итого в месяц может составлять 1000 - 1500руб. при з/п 40тыс руб. 4)На собеседовании оговорили что оф.оформление. По истечению трех месяцев работы попросила получить договор на руки. выяснилось что я не оформлена до сих пор, и что вычиты НДС составят 20%. На вопрос "почему?", не нравится пишите заявление. 5)Работают одни не русские, руководство хамское и неадекватное, периодически срывается на сотрудников. Не ходите туда.
нет!!! ...

Москва, Челябинск

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

Здравствуйте уважаемые сотрудники ООО «МЕТРО», еще несколько месяцев назад могла обратиться к Вам как коллегам. В данный момент безработная. Позвольте мне не называть моего имени, неуверенна в своей безопасности после всего происшедшего. Несколько месяцев я уже прошло со дня моего увольнения, но я до сих пор не могу смириться с тем как поступили со мной. Вот решила Вам описать мою ситуацию. Может быть мое письмо поможет кому ни будь из сотрудников избежать той расправы которую учинил со мной один из руководителей. История моя такова: Я работала в «Метро» 1309 г.Волжский Волгоградской области с момента открытия торгового центра. Более трех лет я проработала кассиром в компании и ни разу не пожалела о сделанном несколько лет назад выборе работодателя. Мне нравилось практически все. Престижная работа в динамично развивающей компании, дружный коллектив. Но с осени 2015г., все изменилось. Может быть я где ... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Татьяна:

На ул. Шоссейная, заставляют бльного ВЕТРЯНКОй работкника работать с температурой 38.7. Хорошо что я в детстве переболела ей, а вот другие кассиры нет. Несколько раз этот человек отпрашивался и получал угрозы что его уволят если он будет надоедать, говорит замены нет работай, а сама после обеда уехала домой. Мы просили хотя бы изолировать его, она просто уехала ничего не ответив! Ну что за нелюди, ведь приходят покупатели и видят что у него все признаки болезни, все тело в прыщах, пот градом. Сам рабочий говорит что у него брат уже как 15 дней более ветрянкой. Ну можно же замену найти на время, тем более праздники, в залах пусто. алчный идиот, никого не жалко. Из-за этого все теперь будут ждать 20 дней инкубационного периода, что бы узанть больны они или нет. Столько людей страдает а у них праздники!
26.12.2014 | отрицательный отзыв
Метро Кэш энд Керри - Хамство охранников

Постоянный клиент Метро, карточка 00019254. Каково же было моё удивление, когда 30.12.2012 охранник мне сказал, в ответ на моё замечание о непрофессионализме продавца-кассира, что если что не нравиться - иди в другой магазин, а подошедший ещё один охранник сказал:" Пиши жалобу и иди отсюда." Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Ужасная кадровая служба. Грубые, надменные эчары. Особенно Бирюкова. За всё придётся в жизни ответить, даже за хамство с коллегами. Закон бумеранга.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

роза Люксембург начальство стадо свиней, алтына просто сука ее все ненавидят,нуриза маленькая дрянь по кличке нурик,бутит озабоченная мартышка. И ещё по имени отчеству их называть, блядей этих бурятских. Штрафы за все берут увольняют ни за что,зато своих сурок вонючих по набирали.
Нет ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

Уроды моральные свиньи , штрафы за все, даже если пришёл с перегаром штраф и увольнение.суки всех грузчиков по увольняли,набрали чурок. Бутит сука и алтына сука, имена то какие.а нуриза вообще тварь малолетняя.
Нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

В компании проработала 10 лет, могу сказать, что все зависит от директора. Когда во главе были профессионалы своего дело, в магазине была благополучная атмосфера для работы, новых идей. Магазин всегда имел хорошие показатели и отзывы, как от клиентов , так и от сотрудников. Но позднее компания начала разваливаться и только по одной причине, что во главе магазина приходили лицимерные, ни чего из себя не представляющие директора. Которые громко рассыждают о команде, но ничего сами толком не понимают значения этого слова. Работать стало отвратительно, ложь, предательство, ни какого спасибо. На работу приходилось ездить к 5 утра за свой счет, чтоб зал был к 8 утра готов. Работа не нормированна, должен работать, как все сделаешь, а иначе на выход. За любую ошибку пугают увольнением. Коллектив гнилой в 26 магазине, никто ни кому не поможет. Только могут обсуждать и сплетничать . К сотрудникам ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

Флоры - полное дерьмо, что Света, что Сергей, а особенно Черей Ирина. Ирина кидается как ЦЕРБЕР, у нее мозги не на месте - ищет постоянно как бы озадачить, разговаривать только в столовой. Еда полный отстой, особенно на выходные дни - то одно подкисшее,то другое. Поешь и желудок в " полной радости" можно из туалета не выходить. Обещали автобус для работников, а дали "ШИШЬ", большинство ездят на такси.Работать заставляют за двоих, логисты катаются без "удостоверения водителя" - это запрещено.Работники увольняются со скоростью звука. Ревизии делать заставляют чуть ли не уборщиц. Без твоего желания могут перевести в другой отдел, а если не соглашаешься ,тогда приводят какие - нибудь доводы или увольняешься по собственному желанию.Очень рада ,что уволилась из этого дурдома - нервы будут целее. ... Подробнее>>