22.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Наша компания успешно сотрудничает с ООО "Рынок Нефтепродуктов" с 1 июня 2013 года. Хотим отметить четкую и слаженную работу менеджеров компании, внимательное отношение, работу в интересах клиентов, полное удовлетворение заявок, своевременность отпуска продукции. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

В этом году перевели теплогенераторы нашей фирмы на печное топливо от компании Рынок Нефтепродуктов. Результат такого решения имеет приятное отражение в финансовом выражении. При тех же объемах производства потребление топлива снизилось почти на 12%. Объяснение этом лежит в плоскости качества поставляемого продукта. Очень довольны нашим сотрудничеством. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв

Игнат:
Компания “МосНефтеТранс” очень надежный поставщик. Менеджеры выполняют все в срок, без задержек и они вежливые. Работать с компанией одно удовольствие. В наше время сложно найти поставщиков, которым можно доверять, это на вес золота. Спасибо “МосНефтеТрансу” за такую возможность. Будем сотрудничать и дальше. Надеемся что качество работы будет на таком же высоком уровне. Отдельно хочется отметить качество нефтепродуктов и выгодные цены. Другими словами, доверяем компании на все 100%, а самое главное всегда знаем, что ребята оперативно и качественно решают все возникающие вопросы.

08.04.2017

Гость:
Конченые аферисты.Таких надо сажать.Вместо дизтоплива Евро 5 привезли печное топливо и ещё обманули на объёме. Забрать назад отказались.Деньги тоже не возвращают.

17.06.2017 | положительный отзыв

Алексей Анатольевич Зяблин:
Примерно 2 года назад наша компания приняла решение о взятии мобильной АЗС в аренду у компании «МосНефтеТранс». Для нашей компании это новое направление, было много вопросов на старте. Сотрудники «МосНефтеТранс» оперативно ответили на все вопросы, предложили подходящее решение с разумными ценами и сроками. Мы остались довольны результатом! Плодотворно сотрудничаем и на сегодняшний день. Спасибо!

03.11.2015 | положительный отзыв
Вторичная переработка нефтепродуктов

Не законное присвоение денежных средств. Втирание в доверие сотрудников, занятие средств в долг и не возврат взятых средств в долг. Не выплата заработной платы нанятых на работу рабочих. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Плохое отношение

Отвратительное отношения персонала, грубят, совета никакого не дают, вечно недовольные. На узи сказали иметь свою пеленку и презерватив, я попала впервые, срочно направил врач на узи, знать не знала, что надо, на что врач грубо ответила, я не знаю, что есть у них, что нет. Сама узист женщина прекрасная. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень классно придумали

Позвонила утром, чтобы узнать стоимость д-димера. Приходите спрашивайте, этого мы не знаем, а у девушки кассира телефона нет и бросили трубку. Я через весь город должна мчаться. Чтоб узнать цену, ребят это не серьезно. Поставьте кассиру, пожалуйста, телефон. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень долгий прием, очереди огромные

Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Безобразие

Записалась на прием онлайн на 08 11 2019. Час добиралась. Оказалось, что меня нет в записи! Хотя онлайн номер талона можно увидеть только когда уже записана! Талон № ЕИ016. Значит сотрудники консультации меня удалили и записали своего! Подробнее>>