13.05.2019 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Несвежая продукция

Добрый день! 4 мая 2019г. купила кур. окорочка в магазине Мяснов по адресу Героев Космоса. Придя домой, почувствовала, что продукция с "душком". Принесла обратно товар с чеком и попросила позвать продавца, которая меня обслуживала. Когда я спросила: "Почему вы мне продали несвежую продукцию", - она мне ответила: "У меня НОС НЕ ДЫШИТ"! Как выяснилось, это старший продавец (бейджиков нет). Попросила извиниться ее, так услышала в ответ: "Идите на кассу, там управляющая, она и извинится"! Дальше интересней. Подошла я на кассу, на меня ноль внимания. Я сама спросила ее про ...

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Колбаса по талонам

Отвратительное обслуживание. Талоны ваша гадость. Причём даже с талоном мне отказали. Мы с мамой выбили один талон. Продавец на весь магазин объявила что не надо брать один. И демонстративно отвернулась от меня. Никогда не пойдём в этот магазин. В магазине с такими ценами можно набрать не такой отвратный персонал. Фу директору этого магазина.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Отрава

Вчера в магазине Мяснов приобрела фарш говяжий пахло не свежим мясом разлагающимся пришлось ваш продукт вернуть обратно в магазин, а куриная грудка она даже курицей не пахнет и потом продавцы в магазине сказали что поставщик поменялся аж из Москвы везут продукцию, а где наше местное производство? Вы предлагаете эту отраву есть гражданам России? Вас всех накормить бы этим продуктом особенно технолога с генеральным директором. И не утруждайте себя оправдываться мы то знаем как должно пахнуть свежее мясо. Могу научить что мясо должно пахнуть свежим молоком. Несвежие куски будут иметь ...

08.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мясновъ

Я ненавижу это контору всем сердцем. Сама по себе компания может быть и нормальная, зарплата конкурентоспособная, график удобный. Кроме одного НО! Центр поддержки КуулКлевер ИНФО - АД. Этот отдел очень важный в работе всей компании, он держит связь между покупателями и сотрудниками. И эту ответственную должность доверили человеку без опыта работы, без сердца и души. Она пережевывает и выплевывает людей регулярно. Она всех ненавидит, она даже ни с кем не здоровается по утрам! отвратительное отношение.

Нижний Новгород

03.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Мясновъ

При устройстве вас уведомляют,что по графику 2/2 вы будете получать 50-60к,но по делу все не так. Здесь можно получать столько,но если готовы работать практически без выходных. График убийственный, 13 часов на ногах. Положенный час обеда нифига не час,а 15 минут в лучшем случае,иначе будут орать, что ты лентяй и нужно работать. Часто могут отправить в другой магазин без твоего ведома. Очень тяжело физически и морально. Работаешь за приемника, уборщицы и продавца. Не советую сюда даже соваться,если не хотите жить на работе

06.02.2023
Мясновъ

Высокие цены, завышенные планы, отсюда вывод грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с [censored] и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем в другой сфере Но!, первое

02.02.2023
Мясновъ

Повторяться, что 13 часов на ногах и про прочие прелести не буду, под каждым из предыдущих негативных отзывов могу подписаться. Русских, тем более москвичей в магазине нет работа тяжелая. Отношение скотское, управляющая даже во время стажировки (которую я, кстати, не пережила) орала,заставляя выйти на подработку "Ты что, не знала куда шла? это торговля!" Да. А офис это просто песня.

31.01.2023
Мясновъ

Это максимально токсичная, неорганизованная, беспринципная организация. На собеседовании вам наобещают с три короба, но начнем по порядку. 1. Зп. Она состоит из оклада (около 13000) и kpi. Вроде стандартная система, но kpiзависит от доходимости кандитатов на собеседования, бОльшая часть людей не доходят до назначенцев места, огромную часть людей московский офис просто не отмечает. И когда начинаешь обзванивать людей

Нижний Новгород

09.01.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мясновъ

Хорошая компания

04.06.2022
Отзыв сотрудника Марат о компании Мясновъ

При увольнении можете забыть про премию,получите голый оклад По 12 часов на ногах,график бывает разный,в основном приходилось пахать по 5/6 дней без выходных,толком на перерыв нельзя было ходить,все недостатки ,могут повесить на тебя,очистил какой нибудь товар,администраторша,псина с пеной у рта бежала к тебе. Пожалейте себя и свои нервы.

Московская Область