04.10.2022
Крымская гидро-геолого мелиоративная экспедиция( ИНН 9102048618) - негативный отзыв

В этой орнанизации раьотников начальница обманывает с зароботной платой. Платит минимальную зарпоату, а обещает хорошую. Поэтой причине большая текучка специалистов. Начальница очень грубая и хамовитая. Никому не советую устраиваться на работу в это учрежление Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

20.07.2017
Центр геолого-экологических исследований НИЧ ИрНИТУ

Привет всем. Хочется все же написать об этой гнилой около научной и около исследовательской конторке. Устроиться без проблем за один день. Пообещают зп 18000 -20000 рублей при работе в городе и 50000-60000 при работе в командировках. Не ведитесь - кидалово. В итоге суточные в командировках 100 рублей в день,а зарплата в городе 6000 тысяч рублей. При этом вы будете выполнять Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи. Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

ООО «ВЕРНЕР ВЕРКЦОЙГ» сотрудничает с ООО «ИА «Бико» уже на протяжении года и выражает благодарность за качественную поддержку и актуальную информационную базу.В апреле 2014 года мы решили обратиться в специализированную организацию, которая поможет нам не только принимать участие в тендерах, но и побеждать в них. В рамках нашего тарифа мы получаем информацию, а также с нами работает несколько специалистов, которые оказывают помощь при оформлении документации и электронной подписи, консультируют нас во время торгов и т.д. Благодарим персонального менеджера Тремаскина Марину и тендерного специалиста Сосницкую Лидию – данные специалисты качество делают свою работу, оперативно решают задачи и прислушиваются к нашему мнению. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

Общество с ограниченной ответственностью «АРТТелеком» благодарит Группу компаний BiCo за плодотворное сотрудничество.Работаем с компанией BiCo мы с февраля 2014 года по тарифу «Генеральный + ЭЦП», в рамках которого с нашей организацией сотрудничает целая команда BiCo.Обратились впервые в компанию BiCo после того, как осознали, что нам нужна поддержка специалистов в тендерной сфере. Более того, мы хотели оформить электронную подпись, и BiCo предоставляет такую услугу. Подписали договор и принялись участвовать. Результаты от участия в торгах у нашей компании более, чем положительные. ООО «АРТТелеком» признаны победителем торгов 35 раз, что нас вполне устраивает. Мы продолжаем получать поддержку специалистов BiCo и побеждаем!Выделяем работу Бондаревой Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Наша фирма очень довольна работой компании Бикотендер, клиентами которой являемся уже больше года. Стараемся заказывать расширенный пакет сопровождения (уж больно много бумажной возни), начиная с оформления заявки и заканчивая подписанием контракта. При этом мы в онлайн режиме получаем удобную рассылку обновляемых тендеров, имеем полную картину процесса и можем оперативно реагировать на малейшие изменения. Постоянная связь с юристом и менеджерами позволяют консультироваться по интересующим вопросам на всех этапах участия в тендерах. Спасибо, ваша помощь неоценима.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

В компании Бикотендер подкупает то, что они предоставляют всеобъемлющий сервис, и сотрудничая с ними, нет необходимости обращаться еще в какие-то смежные компании. Очень довольны наличием онлайн поддержки, благодаря которой мы постоянно находимся в курсе всех событий, происходящих на рынке. Нравится ответственная работа руководителя отдела продаж Гуриной Елены, она всегда внимательно и скрупулезно подходит ко всем вопросам, мелочей для нее не существует. А это уж во многом залог успеха. Наши тендеры всегда выгодные.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Работать с командой BiCo одно удовольствие. Персонал квалифицированный и очень ответственный. На протяжении года наша компания успешно побеждает в тендерах на поставки стройматериалов. Своим успехом мы во многом обязаны нашему постоянному менеджеру из BiCo, которая ведет процесс торгов от и до. Всегда в сроки подготовленная документация, полное сопровождение тендерного процесса. Ежедневная рассылка информации о предстоящих торгах помогает нам быть в курсе интересных предложений. Благодарны BiCo за профессионализм и надежность. Так держать!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Поисковая система по тендерам Bico

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками. Подробнее>>