28.01.2014 | положительный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника АВВ

Все что написано выше-правда.Работаю уже 3 года,постоянный долг за 3 месяца.Не дают даже уволиться-потеряешь все деньги.Отношение рабское.И вообще этот Романов есть ли на самом деле?г.Самара АВИААГРЕГАТ.Когда наконец то пересажают всех этих"романовых". Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника менеджер

Ребята, а прежде чем всё так хаять - вы не пробовали, хотя-бы хорошо работать? На сколько я знаю - кто сколько наработает - тот столько и получает. Разве не так? И в РКЦ так, и в любой другой компании - тоже так. И мастера есть, которые хорошо работают - и, соответственно, хорошо получают, и менеджеры, и рабочие, и офисные сотрудники!! Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника бывший сотрудник

ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!!!! ООО "Региональный консалтинговый центр"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проработав в этой компании продолжительное время, могу сказать следующее: люди !!!! не ходите туда работать, это компания не ценит своих сотрудников, действительно, зарплату не платят никакую, белую зарплату сотрудники получают с задержкой в 1,5 - 2 месяца, я уже молчу про черную, а некоторые сотрудники белую зарплату получают только через заявление в трудовую инспекцию или прокуратуру. Нет в этой компании и отпусков, мало того, что нет оплачиваемых отпусков, так и отгул взять нельзя, если не вышел на работу по семейным обстоятельствам или из-за плохого самочувствия, то это сразу грозит увольнение, без выходного пособия!!!! Было много Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника алексей зайцев

у меня ощущение, что большинство из того что тут написано это заказная антиреклама. у меня высшее образование, до кризиса имел достаточно высокооплачиваемую работу, но компания, где я работал все-таки обанкротилось, а у меня семья, ме некогда было ждать у моря погоды, пошел туда, где есть деньги, причем, по совету друга. через РКЦ поехал вахтой, причем в Самсунг! по условиям договора с РКЦ за проезд до первой вахты работник оплачивает сам, путо до второй и последующих вахт уже оплачивает РКЦ. Так все и было. И жилье было вполне приличным - обычная коммуналка, чистая, теплая, с горяей и холодной водой. А вы, Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Ирина Люкина

Я понять не могу - вы, обиженные, сми то не дураки?! Вы же договора трудовые, прежде чем подписать, читать должны были! Или вы за устные обещания работаете? Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника эльза

Я работала 2 месяца на вахте этой кампании. На фабрике Крупская. Работала по 14-15 часов.Надо было денег на операцию дочери. За 2 месяца получила 2 тысячи. Каждый день обещали заплатить завтра и не платили. Женщины которые работали со мной падали в обмороке от голода - еду не на что купить. Поселили в общежитие с узбеками. Они нам спать не давали, грозили что все русских порежут. Эти узбеки тоже работали на Крупской - не как мы пахали - меньше, но вовремя получали свои деньги. Я пришла к директору этого РКЦ чтобы он дал денег, мою зарплату, сказала, Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника эльза

неправильно написала фамилию директора ихнего - СИНЕЛЬНИК его фамилия. зовут ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ. не ходите к нему работать. он обманывает всех и не платит деньги. Подробнее>>

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника алексей зайцев