13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Я, Перегудов А.А., работаю в ООО «Рус-Отеле» с 2008 года. За время работы в гостинице приобрел специальность штукатур-маляр, освоил много смежных профессий, приобрел большой опыт работе в гостинице, с 2010 года стал работать мастером РВС. Могу сказать, что работа не из легких, но мне она понравилась, плюс зарплата и отношение в коллективе. Еще стал начальником пожарной охраны. В настоящее время поступил
Нет. ... Подробнее>>

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Если Вы уважаете себя и свое время, не нужно тратить его на работу и даже на поход на собеседование в Русотель. Это унылое и убогое место, в котором вы будете получать зарплату в конверте, и наблюдать как начальство, в лице незабвенного господина Буца унижает Ваших коллег. Однако не стоит обольщаться, потому что однажды очередь дойдет и до Вас... Жаль бездарно потраченных месяцев работы. Текучка в компании, процентов 80, что говорит о многом, есть небольшое количество весьма специфических личностей, которые работают в гостинице очень давно, ну что сказать, быает...
Хм, за время написания отзыва положительных сторон вспомнить не удалось... ... Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Вместо привычных критик. Не ищи подвоха там, где его нет, И не думай никогда о людях плохо, Если их совсем не знаешь, это грех. Устрани в себе сначала все пороки. Ты напрасно на людей не клевещи, Не терзай их своей злобою и ядом. Сам по совести и чести ты живи — Счастье будет от судьбы тебе в награду!
Дешевые обеды это единственный + ... Подробнее>>

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Кидалово на деньги. Переработки по итогу не оплачивают. Зп дают с задержкой и крайне неохотно. Категорический совет-не тратьте на них свое время, ищите нормальную работу.
Было удобно добираться ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Рус-отель сейчас ищет персонального водителя. Интересно, какой мудак будет возить и терпеть армяна за 35 000,00 (рублей конечно же). Тут з/п должна быть, как у чиновника и не меньше.
Ничего хорошего. ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Спасибо, что предупредили. Я уж чуть не устроился туда работать. Очень понравилось прочитать про водителя, видимо не сахарная у них жизнь. Самое ужасное, что там стукачек обитает, судя по комментариям это ущербное и жалкое тело, иначе, как ему еще реализоваться. Всем счастливо оставаться и побольше терпения. Стукача лучше убить сразу.
Не успел поработать ... Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Не теряйте свое время и нервы!!! Все то,что Вам обещают на собеседовании-вранье!!! Согласен на 100% с другими отзывами! ЗП задерживают, стараются не выдавать, а если и дадут, то точно не все, т.к. найдут причины для штрафов. Отдельные две личности -это Буц А.И. и фин. директор Денис Петрович (фамилию не помню), они, отдельная история!!! Ощущение того, что Буц, там только бухает ( вид и реакция на все происходящее у него такая). Второй, делает вид, что ему ну совсем мало лет. Вообщем, они играют в двух стрелочников! И конечно всем этим заправляет господин Гамбарян А.Р. Дорогие друзья, просто не суйтесь в эту контору!!!
----- ... Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг компании о компании Рус-Отель

Не теряйте свое время и нервы!!! Все то,что Вам обещают на собеседовании-вранье!!! Согласен на 100% с другими отзывами! ЗП задерживают, стараются не выдавать, а если и дадут, то точно не все, т.к. найдут причины для штрафов. Отдельные две личности -это Буц А.И. и фин. директор Денис Петрович (фамилию не помню), они, отдельная история!!!. Не отвечают за свои слова, постоянно ничего не знают. Вообщем, они играют в двух стрелочников! И конечно всем этим заправляет господин Гамбарян А.Р. Дорогие друзья, просто не суйтесь в эту контору!!! Подробнее>>