09.11.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кристалл Сервис

Компания предлагает замечательные условия для работы. Для UX-дизайнера есть интересные проекты. Отдельно хотел бы отметить руководителя Онуфриева Алексея. Радовало, что он всегда вовлечён в процесс. Приветствует сотрудников, которые хотят расти внутри компании. И в целом в компании работают настоящие профессионалы и очень приятный коллектив. Уходить было тяжело (ушел по причине релокации в другую страну)

15.05.2022
Кристалл Сервис

Корпоративная культура переработки, токсичность, мат на совещаниях и огромное количество бюрократии. Вместо человеческого отношения к сотрудникам только коммерческий интерес. Отсюда:бесконечная потогонка в месячных спринтах;премиальная часть зарплаты сегодня может быть, завтра нет. В целом нагрузка большая, а зарплата ниже рынка. Обещают рост и развитие, по факту предложить оказывается нечего. Продукт крайне сомнительного качества. Регулярные ошибки при аналитике, сдвиги сроков разработки. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл-Сервис

Последние 6 месяцев я пользовался услугами клининговой компании для уборки своего дома, я нашел их сотрудников профессиональными, вежливыми и они появляются всегда вовремя. Они также держат меня в курсе любых изменений в графике. Я также обнаружил, что как только проинструктирую их о своих точных требованиях, не нужно повторяться, они принимают к сведению то, что требуется. Я нашел их персонал приятным и заслуживающим доверия. Я порекомендовал Кристалл-сервис как клининговую компанию многим моим друзьям и семье, и все были очень довольны их обслуживанием.

Россия, Москва, Дорожная 60Б

06.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл Сервис

Ранее не оставляла никогда отзывы ,но сейчас не стерпела и хочу обезопасить остальных!Получила приглашение на собеседование ,перезвонила ,пообщалась с девушкой из отдела кадров Анной. С самого начала девушка общалась надменно, фривольно, не профессионально, сама задавала вопросы и сама же на них придумывала ответы, это я стерпела. Задав вопрос почему данная вакансия была открыта пару месяцев назад и сегодня снова открыта,получила лживый ответ ,что вакансии этой никогда не было ранее!!!(враньё!!!!!и мои глаза и память меня ещё никогда не подводили)Сразу сделала вывод ,что прочитанный ранее отзыв о том,что в компании

10.08.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Кристалл Сервис

Белая зп, фрукты в офисе, 2 монитора, удобное расположение. Работа в команде по скраму. В целом норм, Коллеги прикольные. Можно переходить на другой проект, изучать новые технологии

10.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл Сервис

Не рекомендует для трудоустройства Веб-дизайнер/UX-UI дизайнер ПЛЮСЫ: Расположение на Петроградке, хороший офис ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Такого отношения к соискателям я еще в жизни не видел. Ладно многоступенчатое собеседование. Кого сейчас этим удивишь? На первой встрече со мной беседовал HR - вполне приятный мужчина. Расспросил детально о моем предыдущем опыте и навыках. Разошлись на том, что мне сбросят тестовое задание. Каково же было мое удивление когда оно пришло на почту. На задание давалось 5 дней. Нужно было не только провести конкурентный анализ, прописать персонажей и составить информационную архитектуру сайта, но еще и сделать

19.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл Сервис

Странно видеть негативные отзывы, честно говоря... Мое впечатление такое - работа в прекрасном новом офисе в 5 минутах пешком от Петроградской, ДСМ, чай/кофе/печеньки/фрукты, обучение английскому, зарплата белая и платят своевременно. Задачи интересные, профессиональный рост обеспечен, инициатива приветствуется - всегда чувствуешь свою причастность общему делу. Коллектив приветливый, много людей с отличным чувством юмора. Что еще нужно?

14.09.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кристалл Сервис

Работал в компании пять лет, ушёл в поисках роста. Постоянно вижу результат своей работы во многих гипермаркетах, супермаркетах и магазинах. Продукты компании внедряются по всей России и в некоторых странах СНГ. Есть возможность получать сверх оклада за дополнительные работы. На некоторых должностях (руководящих, экспертных и инженерных) есть необходимость ездить в командировки. Компания стремиться к развитию и всегда ищет наиболее благоприятные условия для работы сотрудников, разрабатывая структуры отсутствия руководителя и собственной ответственности сотрудников. Офис современный и комфортный. На кухне есть печенье, чай, яблоки. Люди здесь разные работают, есть отличные специалисты

11.02.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Кристалл Сервис

позвонила девушка, переложила прийти на собеседование, описала всё радужно, сказала, что скинет письмо на почту по поводу собеседования, письма не было, зато позвонила в 10:51, спросила где я, в пути ли я, на что я ответила «нет, т.к не проучила от вас письма», она сказала «а, ну ладно», на этом я решила закончить наш разговор.

24.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл Сервис

самый бездарный hr, которого вообще довелось встретить. ((ФИО)) нулевая компетенция и отсутствие элементарных навыков общения с людьми. единственный вопрос, который задаёт (ФИО), это: "ну че какие вопросы?" а вопрос, (ФИО), один – как вас вообще на работу взяли???? ещё очень понравилось, как (ФИО) и ноунэйм руководитель в голос смеются над предыдущими местами работы. Единственный адекватный сотрудник, это девочка дизайнер, которая задавала вопросы по существу и нормально рассказывала обо всём. К концу собеседования, из за веселья между hr и ноунэйм руководителем, уже просто не слышно было, что говорит собеседник. полный и тотальный треш.