29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Колян Пшеничный о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Руководители бывшего отряда удаляют все отрицательные отзывы о себе. Оно и понятно - Ряба кинул и подрядчиков, и своих рабочих. А сейчас, говорят, пришел временный управляющий по банкротству - друг Рябы. Так, что денег эти кореша никому не вернут.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Генеральный - Чиркунов Юра обманщик и лгун, Толя пешка его родственники они, разводят рабочих на деньги, тех кто пашет как лошадь, кидают на деньги по совместному сговору! Есть определённый круг лиц, которым они платят как положено, но он очень узкий! Цивка, Цибка, Ципка начальник участка до обещался и договорился, что ему лицо набили в нарядной). Хорошо ему тогда было, мало жаль. Короче, кто хочет поработать на вторую квартиру в Москве Чиркунову, велком господа).

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чиркунов Юра о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Не устраивайтесь туда, люди.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юра о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Тот же беспредел, те же обещания, та же банда, обещания делите на 2, а то и на 3! Короче, мимо, не работайте на эту лживую банду, я отработал пол года и очень об этом жалею.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

СМУ-23 Мосметростроя от ТО-40. Обманщики, ничего человеческого, жажда наживы на чужих мозолях! Чиркунов и его семейство! Ларин! Фух, удалят мой комментарий, если начну писать правду об этих извергах.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Витя Ларин о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

ТО -40, СМУ -23, Невареконструкция - одна помойная яма, где кидают людей на деньги. Обходите стороной этот гадюшник.(((

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ряба - является учредителем ООО "СМУ- 23 Метростроя", по документам занимает в ней должность зам. генерального директора, но ни одного дня в СМУ-23 не проработал, однако свои 300 тыс. руб. в месяц получает регулярно.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Тоже отработал в СМУ-23 четыре вахты на Петровско-Разумовской! За первую заплатили 32 тысячи рублей, само собой я написал заявление на расчёт, потому что Юра Чиркунов обещал 50 000, а была задержка по зарплате, так мне Чиркунов с Цивкой (начальник участка) закрыли за три вахты просто тарифы (по 12 тыс. руб.). И как можно написать что-то хорошее о этих людях и конторе, я просто не знаю.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Богдан о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Правда пишут о конторе СМУ-23 люди, работал в этой шараге, прошел всё, из хорошего и приятного не могу вспомнить и рассказать ничего! Контора занимается красивым кидаловом рабочих, да она и держится в принципе на кидалове! Договор кто читал, тот понимает! Кидают как и россиян, так и хохлов! Россиян при мне начали выживать с этой шараги, а хохлы работают за копейки, получают только нормально родня начальника и их знакомые, а остальные догадайтесь сами!

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бывшие сотрудники ООО "ТО-40" о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ну вот и остались от ООО "ТО-40"."Невареконструкция","СМУ-23" одни преданные шестерки, "Теразини" Пшеничный, кадровичка и иже с ними. Оно и понятно, кому они еще сгодятся. Концерт окончен, господа! Подавитесь нашими деньгами.