02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

В ТЭМПО-Логистик работаю на погрузчике, свою работу знаю отлично еще и молодняк обучаю.Работа стабильная, зп тоже

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Руководство адекватное, понимающее, если есть проблемы по работе или личные, можно подойти, будучи уверенной, что тебя не «отфутболят», а помогут. Зарплату в ТЭМПО-Логистик я получаю, как и муж на производстве, но там совсем другая нагрузка: если она приходит – ноги еле волочит, то я еще кучу домашних дел решаю. Мне нравится моя работа, да и коллектив замечательный, рабочий день обычно пролетает, хотя бывают и весьма напряженные рабочие часы.

29.03.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

После 4 лет работы в ТЭМПО-Логистик получил повышение, теперь я начальник отдела. Теми, с кем ранее чай пил, теперь руковожу. Изначально было некоторое недопонимание, но быстро разобрались в вопросе подчиненности и субординации. Зарплата значительно выросла, отвественность конечно тоже. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
Тэмпо

Белая з/п, полный соц.пакет, карьерный рост. Не соглашусь с негативными высказываниями бывших коллег. В компании работаю не один год. Да, бывает трудно, но всегда знаешь, что после получишь достойную з/п.... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ТЭМПО

Работаю на предприятии больше 1 года. Лично меня все устраивает. Я сам иногородний, вахта привозит и отвозит домой. Вкусно кормят. Самый большой плюс - зарплата вовремя без задержек. Подробнее>>

24.12.2019
ОАО "КЗМК "ТЭМПО"

Россия, Набережные Челны

02.08.2018
ЗТЭО входят в холдинг Тэмпо , "Татэлектромаш"

Плохая контора во всем, режут зарплату, то что ты в отпуске на больничном никого не волнует, помирай но прибыль предприятию приноси, при этом еще низкая организация труда, не обученный персонал это самая меньшая из бед. Высокий травматизм (это у рабочих). СБ ищет внутренних врагов и работает по типу гестапо и много веселого и интересного если вы сунетесь туда работать. Нарушение Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : ООО ТЭМПО, Кузнецова Светлана Анатольева

Возник вопрос - женитьба через месяц, у меня ипотечная квартира, оплаченные в будущем браке квадратные метры, которые при случае развода - будут делиться? Мне нужен был ответ - да или нет, и, если да - то как защитить квартиру от дележа и отжима на этот случай. Пригласили на бесплатную консультацию, где мне тут же предложили не просто решение, а договор. Люди, я это зря не снял на видео - при личной встрече если надо расскажу как меня уговаривал юрист, а то за клевету засудят. Поверьте здравой логике - надо ли мне было подписывать договор, когда я только собирался сделать предложение Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ТЭМПО, Кузнецова Светлана Анатольева

Ничего не знает, подхода к объекту не может найти, был спор с работодателем (надо было получить компенсацию при увольнении), пришла пропищала как мышь, работодатель с ней говорить нормально не стал, сидел и смеялся над ней, вышли с ней как облитые не приличной жидкостью, когда спросила "Что мне теперь делать?" получила ответ "Ну не знаю, выходите работайте", домой пришла вся в слезах, когда позвонила в юридическую фирму с вопросом "что вы мне дали?" своему начальству она сказала что сделала все как в прошлый раз (мне не надо было как в прошлый раз), хотя я предупреждала, о том что там не Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТЭМПО"»

Получила приглашение в эту компанию на вакансию юриста. Позвонила по указанному номеру, чтобы договориться о встрече. Манера общения сотрудницы (еле выдавила из нее, что ее зовут Юлия) не понравилась. На интересующие меня вопросы я не смогла добиться вразумительного ответа. "Подъезжайте, все узнаете на собеседовании". Как специалист отдела кадров не может ответить на вопросы об оформлении кандидата (не знает как оформляют сотрудника, т.к. сама работает по агентскому договору), об обязанностях соискателя, о графике работы, зар. плате и т.п. Но на собеседование я решила съездить, посмотреть, что за контора такая? Стоит сказать, что по телефону договорились о встрече на 03.11.2015г. Однако, в письме со схемой проезда, Юлия указала - 02.11.2015г. Пришлось перезвонить и уточнить, что договорились на 03.11.2015г. 03.11.2015г. я приехала в эту организацию. Офис располагается на 1-м этаже, табличек, позволяющих определить, что это та самая "юридическая компания" ООО "ТЭМПО", на дверях ... Подробнее>>