28.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя В**я рабочий о работе в компании

В**я рабочий:

07.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя Э***ь о работе в компании

Э***ь:
Очень мало платят за такую работу темболее задержки частые.Часто задерживаешься на работе а иногда вночь работали.Некоторые объекты в глуши непролазной.Условия пещерные.Руководство примите меры.Не издевайтесь над людьми.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Согласен с отзывами на все 100%!С Зарплатой туго и мало.Не дождался нового погрузчика и уволился.Надоело ковыряться в этом дерьме,одни обещания.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя М**я о работе в компании

М**я:
Если объект близко к основной базе,то еще можно кое как работать, а если командировка,то все, пиши пропало!Нормальный рмм это только мечты.Условия не создаются для нормальной работы.Подразделения в командировках очень скудно оснащены и не возможно создать более или менее комфортных условий.Плятят очень мало и периодически задерживают месяцами выплачивая маленькими частями.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Тяжелая работа больше морально тяжело.Долго выплачивали зп три месяца.Забил на все вычеты снятые с меня лишь бы получить что есть да же за спецовку высчитали.

19.10.2018
Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Илья:
Коллектив нормальный,но постоянные переработки по 12-14 часов а иногда и в ночь выходили,но за это не платят!!!ЗП в этой фирме вообще самая главная проблема!15000 рублей за месяц скотского труда это смешно и больно до слез!Прорабы лицемеры,дружат с тобой а потом без зазрения совести в наглую кту срезают без причины!Много ребят ушло от них.Не советую. Подробнее>>

28.10.2018
Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Вася:
Куча переработок а зп маленькая. Маленькая ЗП это самый главный минус. Задерживают выплаты. Прорабы не грамотные. Люди бегут. Запчастей нет. Устраивают по договору подряда. Хуже все стало. Руководство ослабило контроль. Не советую. Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании УралНефтеГазСтрой

ОП Лангепас..... вот где жопа. Рулит конченое ворье, просрали фирму. Одного вора сменили на другого, еще круче, не меняется только воровская подельница, тупорылая старая баба Яцемирская Раиса Сергеевна. Уже сплавила всю трубу и задвижки. Все в Лангепасе знают, что у неё можно купит любой материал. Куда Москва смотрит?

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании УралНефтеГазСтрой

И в итоге объявили себя банкротом, чтобы уйти от долгов по зарплате и перед своими подрядчиками. И уже "выплыли" под другим названием: ООО "Монтажспецстрой". Действующие лица те же: Лачинин, Есипов, Абраменко... Будьте осторожны -не попадитесь на "старые грабли" в новой облицовке!

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании УралНефтеГазСтрой

Один огромный недостаток - это сама контора. Условия работы отвратительные, проживание в балках, которым по 20 лет. Питание ужасное. Ну и конечно заработная плата - ее не платят вообще. Люди работали по 2 вахты, а это пол года, у кого-то 8 месяцев и не получали ни корейки и приходилось занимать деньги на покупку билетов. Контора эта как только не называлась, а ситуация везде одинаковая. Так что обходите стороной все, связано с этой лживой компанией.