27.12.2022 | положительный отзыв
Холод сервис. Ип белолипетский

Отработал 6 месяцев. На большее не хватило. И это при условии что моя зп была 150000у простых работников примерно 60000. Как руководитель полный ноль. Все описать тут места не хватит. Многие уходили через месяц работы. Короче все очень своеобразно. За 6 месяцев моей работы коллектив поменялся 3 раза. О чем дальше говорить Подробнее>>

05.09.2018
ООО "Холод Сервис"

ООО "Холод Сервис" или ИП Скрипникова, это одна и та же "шарашкина" контора. Отвратительная компания! Около двух недель назад удостоился чести уволиться (по собственному желанию) из этой компании. Скажу сразу, белая зарплата составляет 7000 т.р. В конверте (Черная) примерно столько же, хотя в объявлениях на HH.ru, Авито и т.д. обещают и 30.000 и 50.000. Поверьте таких зарплат там НЕТ. Также, Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
04.03.2016 | положительный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Мороз и Холод" (Россия, Москва) - Хорошо, но дорого

Конструктивный подход к проблеме, действительное желание помочь, знание своего дела. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
30.01.2017 | положительный отзыв
23.12.2017 | отрицательный отзыв
11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Угрожают расправой! Обходите стороной!

Мастер угрожает расправой, компания не отвечает на звонки Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Вент про

Отличная компания! Производит качественные вентиляторы и вентиляционное оборудование

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вент-Эл

Работа в компании Вент-Эл – это как находиться в семье, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать комфортные условия для работы и развития. С самого первого дня я понял, что Вент-Эл – это место, где важно каждое действие, каждое решение, каждое слово. Здесь важно не только результат, но и процесс достижения его. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, помогает им развиваться и достигать новых высот. Я почувствовал себя частью большой и дружной команды, где каждый важен и ценится. Один из главных плюсов работы в Вент-Эл– это профессиональный рост. Здесь я ...
Их нет