10.11.2015 | положительный отзыв
ООО ОРИС ПРОМ

Увидел их вакансию на должность младшего помощника юриста на одном из сайтов, позвонил им, сразу после приветствия сказали, что руководитель хотел бы видеть на должности девушку. Сказали сразу в лоб без приглашения на собеседование, можно сделать вывод, что плевать они хотели на квалификацию работника. Подробнее>>

16.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орис о компании ГК ЛЕКСМО

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в этой "группе компаний", возможно кому-то поможет сберечь деньги, время и нервы. Компания по факту одна с минимумом персонала в одм офисе под камерами и замками. Швыряют на зарплату каждого второго, иногда на всю. Трудоустройство для избранных, остальные работают в черную. В бухгалтерии выстроена целая система как не заплатить, начиная от штрафов за опоздание в 5 минут, заканчивая принуждением к выкупу продукции. На эту тему написаны уже десятки отзывов, которые они обходят, пересоздавая профили на hh. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

02.03.2021 | положительный отзыв

Кристина Онисимова:
Первый раз была в клинике ОРИС, всё понравилось. В помещениях хороший ремонт, чисто и уютно, нормальная мебель в коридорах. Персонал вежливый, понравились и специалисты. Делала мед книжку. Всех специалистов успела пройти за 1 день, вместе с анализами и флюорографией. Мед книжку забрала через неделю. Порадовали адекватные цены.

25.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В клинике Орис я была на приеме у хирурга. Очень хороший и опытный доктор. Внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел больное колено, назначения выписал. Врач действительно опытный, причину определил верно и подобрал правильное лечение

12.02.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Хорошие специалисты в Орис, была у терапевта и хирурга, опустим подробности, скажу лишь что такого внимательного подхода в муниципалках не встречала! И это при том, что проходимость в клинике вообще большая

02.02.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Обслуживаюсь в Орис уже наверное года четыре. За все это время ни разу не возникло желания поменять клинику. Врачи есть разных специализаций, оборудование УЗИ, лаборатория для сдачи анализов. В одном медицинском центре собрано все, что необходимо для пациентов, следящих за своим здоровьем. Рекомендую! Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв

Денис:
 В клинике хороший компетентный уролог, соблюдал все рекомендации по лечению и все прошло! до клиники Орис был у двух врачей, до конца не помогло ни одно назначение. Да и сервис здесь получше будет

26.12.2020 | положительный отзыв

Василиса:
была у офтальмолога в клинике орис. Зрение немного ухудшилось после смены работы, сказали большая усталость глаз, прописали капли, спустя 2 недели уже заметила улучшение, спасибо врачу и клинике, помогли

17.11.2020 | положительный отзыв

РОман:
 Пользовался услугами orisfirm, когда было нужно срочно пройти профосмотр. Получилось дешево и довольно быстро, в других местах пробовал, выходило или дороже или дольше, потому что система часто не отстроена, и сильная дешевизна тоже повод задуматься. По врачам тут все ок, непрофессионального обращения не заметил.

29.10.2020 | положительный отзыв

Степан:
Направили на профосмотр по работе. Прошел все обследования что были нужны, все быстро четко и без особых задержек, нигде особо в очереди не сидел. Проблем не возникло. Норм клиника. Был в ОРИС на Белорусской.