20.10.2021 | отрицательный отзыв
АНО ДПО ЦОП Мактаби

Мероприятия в рамках программы "Московское долголение" - мошенники ! Создают группы из подставных лиц. Сливают бюджет ! Подробнее>>

17.08.2020
ЦОП Точка

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно Подробнее>>

10.08.2020
ЦОП Точка!

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с Подробнее>>

07.08.2020
Точка, ЦОП

Аня:
Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то ЗП будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии «Точка» Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с другой точки не может. Просишь срочно на 2 ч дня, заказчик ждет, в пол 6 приезжает,а потом на тебя кричит..Постоянно к тебе лезут пытаются за грудь схватится , пошлые похабные шутки которые меня как девушку обижали до слез, пытаются зажать, это к двоим относится. Оскорбляют постоянно, курицей называю, криворуким, бракоделами, убитое и Бу оборудование которое они купили и виноват то как оно работает ТЫ!!!! Всегда ты будешь виноват.. При увольнении забудьте об выплате каких-либо отпускных и т.п Забудьте о выплате даже за 2 недели отработки. Зарплата не постоянная когда я пришла на стажировку только ЗП было больше в последующие месяцы,а проработала я больше 2 лет. Говорят либо денег нет либо месяц плохой, хотя работы было много всегда. Больничный не оплачивается.отпуск тоже. Подробнее>>

07.08.2020
Точка, ЦОП

Юлия Аленовна:
Ваш отзыв очень полезен для меня! Можно поподробнее про размер груди?! У меня второй, меня возьмут на работу? Коньяк и шоколадка прекрасное завершение трудового дня, на прошлой работе приходилось пить самогон и закусывать огурцом. Подскажите как организована система штрафов за брак, опоздания и прогулы? Будут ли платить хотя-бы 5000 если сильно не напрягаться? И все таки, что вас удерживало на этой работе так много много месяцев в таких «невыносимых» условиях? Подробнее>>

22.09.2018
ЦОП по тяжелой атлетике

Центр олимпийской подготовки по тяжелой атлетике является гос. Учреждением, находится на Баскетхолле, ул. Пригородная 24/1, и руководит им Аванесян Геннадий Гришаевич. Он очень тяжелый человек, самодур, установивший в учреждении порядки рыночно-базарных отношений 90-х годов прошлого века. Уровень таргаша, не понятно как попавшего в кресло руководителя госучреждения. Брехня для него в порядке вещей, одному говорит одно, тут же поворачивается другому другое, Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
ЦОП Профессия

Проработала в данной организации добросовестно выполняя всю работу. Руководитель постоянно задерживал заработную плату, находил причины ее урезать, последняя заработная плата не была выплачена вообще. Феноменально жадный руководитель, жаловались все сотрудники. Если наткнетесь на вакансию ЦОП Профессия от Огая Александра - закрывайте вакансию и не думайте на нее откликаться!!!! Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
ЦОП Профессия

Не выплачивается заработная плата. Руководитель ежемесячно находит поводы выплачивать ее как можно позже и всеми уловками сокращает ее. От некоторых сотрудников откровенно бегал, чтобы максимально оттянуть этот момент. Проблем с деньгами у него нет, регулярно рассказывает про поездки в Европу и только успевает переводить на свой личный счет по 100-150 тысяч рублей. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИИ ДАННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, даже если у вас сложная и тяжелая ситуация. Огай Александр Иннокентьевич - кидок со стажем (руководитель ООО ЦОП Профессия, наб. Обводного канала 199) Подробнее>>