08.11.2021
Биокад

Объем работы превышает рабочие часы, поэтому с вероятностью 99% часто придется задерживаться. Если посчитать зп с учетом всех задержек, то она ровно = отработанному времени. Не понравилось огромное количество различных программ, которые внедрены для облегчения работы. Сложилось впечатление, что облегчают работу эти программы только руководству, т.к. на их заполнение и отслеживание тратится много времени.Для полного взаимопонимания со стороны руководства хотелось Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв сотрудника Емеля о компании Биокад

Нужно много работать, господа! Это я и люблю. Мой рекорд пять дней по 20 часов! Правда потом начальство разрешило прийти на работу на час раньше. Зато и результат есть - заработок и осуществление мечты моей жизни. Я наконец купил себе яхту - двухпалубную. Да, сейчас уже не работаю в Биокаде или как ее ласково называют сотрудники БиозаМкаде или БиоАде. Но имею возможность, рассекая волны тихого океана на своей многопалубной яхте, купленной на заработанные в Био, наслаждаться шумом ветра и соленым дыханием подруги, качаясь на прибрежной волне и напевая неофициальный

26.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биокад

Честный отзыв. Коротко и по делу, в стихах и прозе. Пригодится тем, кто планирует работать в этой компании. Я пришёл работать в ад, Под названием Биокад. Здесь всего один порядок, Главный принцип - беспорядок! Говорят в глаза одно, Ну, а за спиной гавно. Ген. Директор - это Царь, Он же - Главный Государь. Шашкой любит помахать, На хуях всех потаскать. Есть ещё одна делюга... Кучерявая подруга. Козни всем плетет она, Фэйс не вышел? ПшОл на! И для Батюшки она Даже лучше, чем родня. Есть у них блага задача Излечить всех до усрача. Ценность главную несут, Что народ весь сберегут! В этом кроется подвох - Из сотрудников жмут сок. Мякоть выбросят в расход, А для

08.04.2019
Отзыв сотрудника Transgen о компании Биокад

Неприятное впечатление оставил менеджер по персоналу. В назначенное время не вышла на связь по скайпу и на звонки не отвечала. На письмо по электронной почте ответила через неделю. Вроде бы реабилитировалась, организовав собеседование в офисе. А после пропала с радаров. Обратную связь не дают.

08.05.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Биокад

Постоянное давление на людей и непрерывный стресс из-за отсутствия навыков планирования и некачественного менеджмента некомпетентного управленца (HR). Через полгода вы станете выжатым как лимон и нервным с синяками под глазами сотрудником, через год обновите резюме, а через 2 года в таком состоянии вы уже никому не будете нужны и в этой компании. Отбор людей происходит на низком уровне, многие не являются профессионалами.

02.06.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Биокад

Один сплошной недостаток, сейчас подаю на компанию в суд по вопросу незаконного увольнения. Кто захочет поучаствовать - милости просим, нас таких много, готовим коллективный иск.

12.09.2019
Отзыв сотрудника N/А о компании Биокад

Руководство не имеет представление куда и как движется. Постоянно идет речь о целях, планах, бесконечных изменениях. Изменения есть - никакой стабильности. Трясет компанию раз в квартал. Но зачем трясет, почему, кто от этого выиграл не понятно. Система управления страдает, но ей никто не хочет заниматься серьезно, все только на словах. ГД - самодур: "сегодня хочу это, завтра другое, и быстрей-быстрей, не сделали - уволен". Карьерный рост разный: сегодня без перспектив, завтра - начальник, послезавтра - уволен. Соц. пакет - так себе, стандартно: по острой боли и то не везде

Московская Область

21.11.2019
Отзыв сотрудника злой поставщик о компании Биокад

Отвратительная компания в которой все процессы с поставщиками налажены таким образом - что вы никогда ни за что не узнаете о закупочной процедуре потому что "в случае заинтересованности..." с вами не свяжутся никогда. Компания которая плевать хотела на вас потому что у нее слишком много звонков и писем - по этому нет смысла на них реагировать - а зачем позвонят же еще. Ребята у вас звонков 5 штук просто это одни теже пытаются до вас достучатся по этому они пишут и звонят вам по 150 раз - и все

08.02.2020
Отзыв сотрудника Уженесотрудник о компании Биокад

-HR -Ген.директор Приходишь в один день на работу, работаешь, а тебе говорят, что скоро общий сбор. Вы все собираетесь и вам всем говорят,что вы уволены. И даже не предлагают перейти в другой офис, говорят,что тупо вакансий нет и выкидывают на улицу. Спасибо,что уволили по закону. Но советовать там работать никому не буду

Чехов

18.02.2020
Отзыв сотрудника V о компании Биокад

-Высшее руководство. Есть стойкое ощущение, что те, кто у руля понятия не имеют ни малейшего о специфике работы фармы. Мотивация в стиле: "сделайте, пофигу как, но чтоб конкретно с этим результатом" может быть работает на фабрике по производству конфет, но не в случае с моноклональными антителами. Также есть стойкое ощущение, что рулевой плывет в тумане и стратегии нет никакой. То есть она есть: "нам нужно бежать быстрее, еще быстрее" (и заработать как можно больше читается между строк), но направление не выбрано и четкого плана нет. Цель - быстро и,