21.11.2014
Здоровые Люди

культуры в организации нет (ни один праздник в компании не отмечают, в том числе и ДР компании), все отделы не контактируют друг с другом. В начальстве в основном знакомые-приятели высшего руководства. Высокая текучка работников. Высокий уровень стресса во всех отделах по причине частых авралов (возникающих по причине неграмотного построения работы отделов)
комфортабельный офис, белая з/п ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровые Люди (управление аптеками)

Добрый день! Это работа в офисе по управлению сетью аптек Здоровые Люди. Я проработала там один день в должности офис-менеджера. Мне никто так и не смог внятно объяснить какие мои должностные обязанности, и провести хоть что-то напоминающее обучение; в этой компании нельзя обедать; ген. директор — женщина невменяемая, была в нетрезвом состоянии или может под чем-то еще, с утра до Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Натур Продукт Москва", сеть аптек "Здоровые люди" отзыв сотрудника Профессионал

Безобразная сеть на грани банкротства,кидающая людей. Абсолютно никакой совести и человечности. Нахлебники. Побыстрей бы вы разорились Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Натур Продукт Москва", сеть аптек "Здоровые люди" отзыв сотрудника Аноним

09.02.2014 | отрицательный отзыв
сеть аптек "Здоровые люди" отзыв сотрудника Serzh

положительная сторона компании: хороший коллектив в самих аптеках качественный ремонт работают с проверенными поставщиками отрицательная сторона компании: Офис со своей политикой, заставляют ОБМАНЫВАТЬ и ВЫМАНИВАТЬ деньги из покупателей. Тайные покупатели,проверяющие умеешь ли ты впарить вместо нужного человеку лекарства аналог, стоящий в разы дороже Обязательные тренинги как надурить людей На месте рядового клиента я бы в аптеки этой сети не ходил Сократили зарплаты Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровые Люди»

Устроился администратором в оптику. Первоначально обещали з/п не ниже 45.000. Т.е это был самый минимум, который был обещан при любых обстоятельствах. Началось все с того, что с предыдущими сотрудниками стали делать ревизию. Делали ее все спустя рукава. Товар считали очень примерно. Есть там такая дама на подхвате у Горенко И.В которую зовут Погосян Светлана Николаевна. Очень скользкая и хитрая. И нашим и вашим. Тебе в лицо будет хаять Горенко, а ей сливать тебя)). Ну так вот, эта Погосян и говорит: не проверяй все дотошно, девочки работали честные. Сверь дорогой товар и все. Ну, начал я там работать. Директор сети- Горенко, баба умная, но, бестолковая в плане руководства. Явно, что ее взяли на эту должность по какому-то знакомству)). Одни бла-бла-бла, ничего реального. Знает одно слово- маржа( кто там работал-поймет). Место там для оптики гиблое, но, первый месяц удалось план перевыполнить. На ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника Здоровые люди"

Не ходите туда работать! Мало того, что вам будут платить меньше обещанного, так еще и навесят на вас кучу левых обязанностей. Директор клиники не уважает ни пациентов, ни персонал. Отпусков как таковых нет. Постоянные задержки на работе.Хамство и грубость. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Аптека сети "здоровые люди" - Безобразное обслуживание

Агрессивно настроенная девушка со спрятанным бейджиком отказалась продать лекарства, т.к. у нее нет сдачи и, по ее словам, это покупатель должен бегать искать размен. Книги жалоб в этой аптеке тоже нет! Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв
24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>