20.06.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Сотрудники» о работе в компании

Пишем для тех,кто собирается устроиться торговым или супервайзером, как нам постоянно говорят на наши места стоит очередь и жадно дышат нам в спину. 1.Пока отдел продаж возглавляет скажем так, большой ветеран и офигенный стратег- харизматичный "А.Б."света в конце тоннеля никто не увидет,издеваясь над супервйзерами и т.п.,прикрываясь никому не нужными "гениальными должностными инструкциями и стандартами" для того чтобы прикрыть свою з... (извините должность) 2.Ты никто и звать тебя ни как, твое кредо в этой компании,тебе нельзя посещать офис, парковаться на стоянках, тебе не положен пропуск. 3.Тебя штрафуют за все:поставил ...
Белая зарплата.

24.11.2012 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково". Ничего не могу сказать плохого. Хороший парень. Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок. Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо ,а не плакать в Маке ,жуя галстук. И будет у Вас счастье.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?
...

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
Белая з/п.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «андрей» о работе в компании

Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «сотрудник фунтик» о работе в компании

полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.
раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Люди кто собрался работать в Ашанах на разливном пиве...говорю НЕТ!Даже не смейте особенно в Ашан Марьино, Люблинская 153.Супервайзер Наталья Ястребцова неадекватная баба,как галка стрекочет,напоет вам что все будет хорошо,и зарплата и отпуск и коллектив...а на деле ад!!!На себе проверенно,работала по 10 часов и в новогодние празд.,и на майские,без вых, в итоге только слова тебе все оплатят,как получала 21 тыс,так и получила((((,они уже незнают как завлечь.Когда пришла в Ашан разливать пиво, мне все разливники кто там работал уже не один год, а именно (балтика,очаково,пятый океан)говорили беги от сюда с ...
Их нет,только обещают!!!

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

По результатам собеседования (сам работаю на рынке напитков по сетям более 10 лет) осталось однозначное впечатление, что в компании работают полные профаны, которые в принципе не представляют себе как строится процесс работы с федеральными сетями. Достаточно того, что менеджер, работающий с сетью, например "Метро", ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ЗАКАЗОВ от магазинов вверенной сети !!! А зачем ? Это мнение руководителя отдела. Более того, в компании считается недопустимым, чтобы КАМ общался с сотрудниками магазинов лично или по телефону ! Опять же а зачем ? А вдруг подружится )))) гораздо правильнее, ...
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
Ничего положительного!