11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НАТАЛЬЯ ИЩЕНКО ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТА СКАТА ЖУЛЬЯ СТЕФАН ДЮШАРМ СУКА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП

СТЕФАН ДЮШАРМ СУКА ИЩЕНКО ВОРОНИНА ГАВНО ВЕДОМОСТИ М
ВЕДОМОСТИ ЖУЛЬЯ СКАТА ТВАРЕЙ ВОРОНИНОЙ И ИЩЕНКО Х5 ... Подробнее>>

30.03.2014
ЕБАНАЯ СУКА ТВАРЬ КАРПУЗИНА9199131883ЗДОХНИ РОСПОТРЕБНАДЗОР УР ИЖЕВСК КОРРУМПИРОВАННЫЙ ПЯТЕРОЧКА

Куродв скки
Ольга наумова сук ската пятерочка гавна тварь сука х5 ритейл групп гадины демидова9172494111 сука тварь ублюдок 89036295603 ... Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Воры

После того как я вернулась домой из магазина «Перекресток» я решила проверить чек, прежде чем его выбрасывать. В чеке я обнаружила товар, который не покупала. Видимо кассир магазина «Перекресток», решила нажиться за мой счет. Я решила в магазин не возвращаться, так как сумма была не сильно большая, но все же очень неприятно осознавать что на свете есть такие люди. Так Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзыв сотрудника Слава, Moskow City

Слава, Moskow City:
Достоинства Сотрудники всегда готовы помочь, руководство адекватное. Зарплату не задерживают, а из-за графика можно работать сразу в нескольких местах. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Данил, Moskow City

Данил, Moskow City:
Достоинства Прочитал несколько спорных отзывов. Решил написать отзыв о своей работе в компании TransLink. Работаю в компании 4 года. Я – устный переводчик, синхронист. Последний год, по понятным причинам, чаще работаю в дистанционном режиме. Оказалось, что это мало того, что возможно, так еще и гораздо больше мне нравится. Всё ок, никаких проблем не было. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Georg из города Moskow о компании Regency One Group

Georg:
Данный отзов не имеет под собой оснований. Этот отзыв написан тем, кто представляет фирму конкурента которая пишет заказные отзывы для выкачивания денег у компаний -

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

04.04.2019
Rims из города Moskow о компании Regency One Group

Rims:
При пополнении криптой дали РЕАЛЬНЫЙ подчеркиваю бонус на депозит. Не так как в других конторах ( бонус там не возвращается) Спреды адекватные, вывод пока не проверял. Нет акций для трейдеров долгая по сравнению с другими фирмами регистрация

23.11.2018
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

127411, Москва, Бурля Валентине Петровне до востребования у этой свиньи уже новый сайт www.scholl-moscow.ru НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИСЫЛАЮТ Б/У ПОДДЕЛКУ ДА ЕЩЕ И ПОСЛЕ РЕМОНТА УПАКОВКА как из СВИНАРНИКА. МАЛО ТОГО ЕЩЕ ВИДНО ЧТО КТО ЕГО ПРОБОВАЛ НА СВОИХ СВИНЯЧИХ ПЯТКАХ..НАЗАД ОТПРАВЛЯТЬ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ДА ЕЩЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Россия, Москва, Центральный офис: г.Клин , ул. Захватаева, 4 оф. 321 (Бизнес центр "ТЕРМО") Тел. +7 (499) 322-37-79 www.jbl-moskow.ru

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

Люди! Не ведитесь! Откровенная подделка и развод! На чеке стоит ИНН, которого в природе не существует, т.е., и чек тоже подделка. Организации, указанной в том же чеке, на сайте налоговой тоже не обнаружила. Решила вернуть обратно, мне предложили отправить почтой России по адресу: 127411, Москва, Бурля Валентине Петровне до востребования, вложив в посылку товар и копию чека. Т.Е., по сути, сделать этой Валентине Петровне подарок.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

Сегодня сам убедился что этот магазин продает китайскую поддеклку - привезли колонку которая не является оригиналом. как отличить китайскую подделку от оригинала - смотрите ролики на ютубе. Я отдельно говорил менеджерам этого магазина что куплю только оригинал, но меня заверили что у них только оригинальная техника, и что у них счас действует акция. Но как я и ожидал данный интернет-магазин не торгует оригиналом, в чем я мог убедиться после осмотра товара который мне привез курьер.