05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Ребята, если хотите работать в данной компании, вам стоит знать, что при подписании трудового договора нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание на небольшой пунктик: Премия выплачивается на усмотрение работодателя. Вся фишка в том, что есть оклад от 15000 до 17000 руб, а все остальное в виде процентов от продажи, то есть основная зп это и есть Премия!!! Например, при увольнении из этой чудо организации зп вы не получите, даже если отработали целый месяц, максимум оклад! Мотивация меняется каждый месяц! Чтоб вы понимали, например, вы лично продали в месяц на 500000 (большая сумма не правда ли?) при выполнении плана на 95% вы получите 6700 руб!) эта сумма прибавится к окладу и из неё вычтут 13%. Это я говорю про розничные магазины. Отношение к сотрудникам скотское, требования довольно высокие за такую чисто символическую плату! P.S для тех кто строчит сюда шикарные отзывы ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Работаю давно, скоро уж 3 года будет. Ни разу не было, чтобы зарплату не заплатили или оштрафовали просто так. Всегда все заслужено. Сделал работу хорошо, получил премию. Накосячил, оштрафовали Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника vk_23001458

Я работала здесь год назад. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Контора очень положительная. Коллектив у нас был классный. Всех люблю и помню. Наташка, Вадик, Юля, Света, Танюшка. Всегда с теплотой вспоминаю работу Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

зп не высока,20тр и то не всегда,маленький ассортимент,соц.пакета нет,зп не вся белая
работать легко ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

иногда бывают переработки. но ониоплачиваемые
Работала в нескольких магазинах до этого, но осталась в этом. здесь нет штрафов на ровном месте потому. что у начальства плохое настроение. или могут просто не заплатить. здесь, на удивление. все честно ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск-Redmond

Добрый день, хочу сказать про Технопоиск. Пригласили на работу, пришло сообщение, что нужно позвонить некоему человеку по имени Равиль, позвонил, скинули трубку, даже не перезвонили, отправив смс, перезвонили только на следующей день, в итоге он сказал приехать в указанное место и что нужно приехать именно через час , а то, что у человека могут быть планы его видимо не Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Дмитрий Александрович

Работаю на складе. Упаковываю товар. Главное, что платят, а то знаете, столько кидалова сейчас. А здесь и премии выписывают к празднику. Штрафов у меня еще не было. Оштрафовали одного за то, что выпимши пришел, оно и верно. работа есть работа Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Я работаю в зале, непосредственно с людьми. Сейчас к праздникам потоком народ идет ну и денежки соответственно. Я только ЗА сдельную работу помимо оклада, в общем неплохо получаю, потому что работаю много и постоянно, чего и всем желаю! Кстати к праздникам нам премии ощутимые выписали, приятно что сказать. От дома недалеко, парковка приличная если вовремя приезжать. Ну и за собственные "косяки" конечно можно пострадать копеечкой, ну так а кому интересно держать недобросовесных работников. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании творится полный хаос! Всех пытаются заставлять продавать дешевое китайское барахло! В подсобках стоит огромный негр и каждый раз заходя туда он бьет тебя плеткой с крюками! Есть приходится вне магазина так как работодатель не заинтересован в установке даже микроволновки.Жрите Чизбургеры собаки! травитесь! 100500 листов мотивации которую надо знать наизусть(помните о плетке и штрафах). Тут вообще почти за все изымают штраф! даже пока я пишу это меня бьет негр и уменьшают ЗП...

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все кто выше продавцов и администраторов понятия не имеют что такое торговля,придумывают еб!"№е конкурсы между магазинами! Главный приз одного из конкурсов,только вдумайтесь,поездка в ПИТЕР! ура!!111еденичка! Я живу в питере и выиграю поездку в питер!... чем больше ты получишь в одном месяце,тем меньше ты получишь в следующем....так как план постоянно растет...нужно знать порядка 5 страниц А4 шрифтом 13 наизусть все конкурсы,в случае незнания штраф.Штрафы вообще за все.