10.12.2022
Ювелирный дом Эстет

Стажировалась пол месяца на производстве, ни договора, ни обязанностей, ни чёткого тз. Бесконечные, сами себе противоречащие правки. Просила почитать, изучить договор, не показали, просила объяснить как строится ценообразование сказали что сами всё рассчитают и заплатят.На производстве 2 пропускных пункта и каждый день приходилось объяснять и оправдываться что я иду на стажировку, потому что пропуск мне не давали. Началось с Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Неприятное впечатление

Проблем с заказом, доставкой и монтажом не было. Но через примерно 20 циклов открывания-закрывания, замок стал открываться с усилием, так, что можно ключ сломать в личинке. Звонили в сервисный отдел, где трубку берет женщина, после разговора с которой остается неприятное впечатление. Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Серьги оказались совсем не серебренными

У меня отрицательный отзыв, так как купив в этом магазине серьги в подарок (серебряные с топазом), они оказались совсем не серебренными. Поносив 2 дня - стали чесаться уши (такая реакция у меня только на бижутерию), зашла в ломбард проверить (там проверяют только золото, но мужчина согласился проверить), оказалось, что это не серебро, а мельхиор покрытый серебренным напыление самого низкого качества, которое вызывает аллергию, а на бирке написано серебро 925 пробы. Уважаемые покупатели, при покупке товаров в этом магазине убедитесь, что вы покупаете именно то за чем пришли (золото Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв

estet-nsk:
Пару лет назад я посещала эту клинику, но как оказалось под другим руководством. Как тогда, так и сейчас я делала только чистку зубов и не могу оценить весь спектр предоставляемых услуг. В принципе ничего не изменилось, те же миникабинеты, отделенные ширмой, интерьер, разве что сменили работников и освежили ремонт.Здесь доброжелательный администратор, заботливый врач Анастасия, которая на протяжении всей чистки интересовалась моими ощущениями и комфортом.Одели меня в подобие халата, шапочку, очки и слюнявчик;) Чистку сделали хорошо, но у меня в принципе работы было немного. Меня хлебом не корми, а проф.гигиена обязательна. Разве что небольшой пигментный налет и камни в труднодоступных местах.Немножко отклонюсь от темы: дорогие барышни и мужчины, как вам удается пить кофе, вино, есть шоколад и другие красителесодержащие продукты и при этом иметь нормальные, не желтые зубы?Мои десна слегка побаливали и кровоточили, но только потому что они воспалены. Могу отметить Анастасию как хорошего гигиениста. В данный момент в клиники проходит акция профессиональная чистка зубов за 700 рублей. В нее входит ультразвук, эйр флоу, полировка щеткой и фторирование. Я настоятельно рекомендую следить за гигиеной рта, возможно обратиться именно сюда, но лечить ли здесь зубы решайте сами.

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Galina Kolesnikova:
Проходила лечение в данной клинике по восстановлению зубного ряда. Специалистами была выбрана неправильная методика протезирования, о чём говорят заключения судебно-медицинской экспертизы города Санкт-Петербурга и ряда клиник города Новосибирска.Но обо всём по порядку:1. Проведено необоснованное удаление зуба. Предоставили недостоверную информацию по подготовке зубов под коронки, что послужило неправильному выбору этих самых коронок. Убедили в необходимости обтачивания здоровых зубов под коронки, чтобы не отличались по цвету с остальными зубами. Работы по имплантату, из-за которых в принципе я и обратилась в данную клинику, не завершены до конца.2. Внесена грибковая инфекция в полость рта.3. Из-за применения разных исходных материалов для коронок во рту появился эффект гальванизации (жжение в полости рта).4. В дальнейшем лечении и протезировании было отказано, а об устранении ошибок и вообще не хотели слушать без дополнительной оплаты, хотя на тот момент действовал гарантийный срок.В результате - появился неправильный прикус, не прошло 3-х лет выпал протез (мост), установленный в данной клинике.В настоящее время на руках исполнительные листы. Ответчик разными ухищрениями уклоняется от исполнения решений судов.Мало того, в судебных отношениях с этой клиникой состоит ещё одна жительница города Новосибирска, пострадавшая в результате оказанных ими некачественных услуг.

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Валентина:
Увидела отзыв Галины, решила написать. Мы вместе с Галиной судимся с клиникой "Эстет" уже не первый год. Есть и ещё пострадавшие, которые не стали доводить дело до суда, и их много. Если руководство допускает ошибки, то они их не исправляют и всячески уклоняются. У меня аналогичная ситуация, добавить нечего.Про данную клинику есть репортаж канала "ОТС" в программе "Экстренный вызов" от 26 ноября 2015 года.

12.07.2022 | положительный отзыв
19.07.2022 | положительный отзыв
07.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирный дом Эстет

Все недостатки. +++ все что было до меня написано про сб, про мастеров, про зарплаты и отпускные.собственники Армяне из каменного века работают по принципу все эксплуатируй и положи все деньги в карман.Начальство пристает к привлекательным сотрудникам особенно хочу отметить Гарика Геворгяна( редкостный [censored] как и все кто стоит выше него и живет в Америке Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв