08.08.2021
Эстет-Центр-М - негативный отзыв

На первый взгляд типичная частная школа,на деле шарашкина контора.Директор считает что он царь и бог. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Если выразиться более мягко это торговое предприятие под обёрткой образовательного учреждения. У руководителей здесь корона выше московских высоток. Здесь обманывают как клиентов так и своих сотрудников. Конечно большинству наверное без разницы где учатся их олигофрены и они лишь бы их сдать несут деньги этим товарищам. Деньги с родителей администрация дерет баснословные, сотрудники же с этого получают копейки. Нарушение трудового законодательства здесь на каждом шагу. Отпускные считают через одно место, каникулярный период в течении года не оплачивается с праздничными днями тоже самое. В городе три филиала два на северо ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Эстет.NR

Потрясающая судия красоты , в самом центре Москвы. Очень дружелюбный персонал, опытные косметологи. Придя к ним и уходить не хочется . Огромный спектр услуг, лояльные цены на все услуги . У косметологов легкая рука, делают мне биоревитализацию без синячков. После процедуры выдают всегда все необходимые рекомендации и находятся на связи с клиентом.рекомендую

02.06.2015 | положительный отзыв
Эстет, ООО отзывы

estet-nsk:
Пару лет назад я посещала эту клинику, но как оказалось под другим руководством. Как тогда, так и сейчас я делала только чистку зубов и не могу оценить весь спектр предоставляемых услуг. В принципе ничего не изменилось, те же миникабинеты, отделенные ширмой, интерьер, разве что сменили работников и освежили ремонт.Здесь доброжелательный администратор, заботливый врач Анастасия, которая на протяжении всей чистки интересовалась моими ощущениями и комфортом.Одели меня в подобие халата, шапочку, очки и слюнявчик;) Чистку сделали хорошо, но у меня в принципе работы было немного. Меня хлебом не корми, а проф.гигиена обязательна. Разве что небольшой пигментный налет и камни в труднодоступных местах.Немножко отклонюсь от темы: дорогие барышни и мужчины, как вам удается пить кофе, вино, есть шоколад и другие красителесодержащие продукты и при этом иметь нормальные, не желтые зубы?Мои десна слегка побаливали и кровоточили, но только потому что они воспалены. Могу отметить Анастасию как хорошего гигиениста. В данный момент в клиники проходит акция профессиональная чистка зубов за 700 рублей. В нее входит ультразвук, эйр флоу, полировка щеткой и фторирование. Я настоятельно рекомендую следить за гигиеной рта, возможно обратиться именно сюда, но лечить ли здесь зубы решайте сами.

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

03.08.2021 | положительный отзыв
Эстет Двери

Рада, что работаю в этой компании. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зар.плата. есть конечно остатки бюрократии , но с течением времени рабочий процесс становится все проще за счет постепенной автоматизации.

11.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

ESTET устраивает меня своей стабильностью. Есть стабильная работа и естественно, регулярная хорошая зарплата. В остальном обычные рабочие процессы, какие-то мелкие нюансы, которые поймет только тот, кто работает в этой сфере. Но резких минусов я не вижу, поэтому и держусь за свое место.

24.10.2021 | положительный отзыв
Эстет Фит

Хорошо, что я обратилась к ним для устройства на работу в качестве промоутера. У них как раз была вакансия в том торговом центре, который находится рядом с моим домом. Этот так круто, что далеко не надо ходить на работу.) ...

03.02.2021 | положительный отзыв
Эстет Фит

Работаю доктором. Опыт был, так что проблем при трудоустройстве не было. С коллективом нахожу общий язык, условия отличные - современное оборудование. Платят достойную зарплату. ...

09.10.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю в компании ЭСТЕТ около года. Мне здесь все нравится. Недавно сюда же устроилась и жена. Думаю, что это показатель того, что компания является хорошим работодателем. С ней сразу какая-то уверенность появляется в завтрашнем дне. Не боясь вот ипотеку взяли, а что? Зарплата у обоих стабильная, достаточно высокая.