31.01.2014 | положительный отзыв
ФГУ "НЦ ЭСМП" отзыв сотрудника Аноним

09.02.2014 | отрицательный отзыв
ФГУ "НЦ ЭСМП" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа очень нравится, колосальный опыт, интересные люди,перспектива в будующем уйти в зарубежную фарм.компанию. отрицательная сторона компании: Директор Института экспертизы качества лекарственных средств: Гусейнова Саида Вахидовна. Работать с ней - НЕВОЗМОЖНО! Особенно если ты молодая и симпатичная девушка, с хорошим вкусом. Может нахамить сотруднику института просто так. Иногда мне кажется, что у нее психическое расстройство, коллектив находится в страхе. Многие подумывают уйти и института. Когда она нервничает, то проскальзывает совершенно жуткий кавказский акцент. Как она попала к нам на работу мне до сих пор не ясно.. Подробнее>>